+7 (343) 339-48-43

с пн-пт с 7:00 до 19:00 по МСК (сб и вскр выходные)

La Biosthetique Icy Crystal.07.LV Shampoo (Тонирующий шампунь для волос), 250 мл

3300 2475

в продаже

код:
120603

Обеспечивает увлажнение, необходимое для осветленных волос, которые часто страдают от сухости и ломкости.

Описание

Платиновый мерцающий блонд всегда завораживает и привлекает всеобщее внимание. Однако, как и у всех холодных оттенков, у него есть свои особенности и требования.

Бессульфатный шампунь Icy Crystal.07.LV Shampoo — это идеальное решение для тех, кто стремится сохранить яркость и насыщенность своего платинового блонда.

Шампунь не содержит силиконов и мягко очищает светлые волосы, не повреждая их структуру. Он эффективно нейтрализует желтые оттенки, возвращая волосам их естественный блеск. Комплекс защиты цвета нейтрализует свободные радикалы, вызванные ультрафиолетовым излучением,  что позволяет надолго сохранить насыщенность и сияние цвета. 

Кроме того, Icy Crystal Coloring Shampoo обеспечивает увлажнение, необходимое для осветленных волос, которые часто страдают от сухости и ломкости.

Способ применения

Равномерно нанесите шампунь на волосы и кожу головы массажными движениями. При необходимости нанесите повторно.

Тщательно смойте.

Состав

Вода, кокамидопропил бетаин, метилкокоилтаурат натрия, децилглюкозид, хлорид натрия, молочная кислота, бензоат натрия, диметилпабамидопропил лаурдимониум тосилат, гидроксипропил окисленный крахмал, пг-тримоний хлорид, парфюм (ароматизация), пантенол, бутиленгликоль, лимонная кислота, полифосфат натрия, гидроксипропилтримоний хлорид крахмала, тетраметилацетилоктагидронафталины, лактат натрия, экстракт семян helianthus annuus (подсолнечника), кислотный фиолетовый 43, мочевина, масло цедр бергамота (citrus aurantium bergamia), лимонен, линалоол, глицерин, левулиновая кислота, п-анисиновая кислота, феноксиэтанол, основной фиолетовый 2, этилгексилглицерин.

Продавец прилагает достаточные усилия, чтобы внешний вид, упаковка и характеристики Товара соответствовали описаниям, приведенным в каталоге на Сайте. Одновременно Продавец доводит до Вашего сведения, что фактические внешний вид и упаковка Товара могут отличаться от описаний, содержащихся на Сайте, в случае внесения в Товар изменений, обусловленных производственными процессами.

Отзывы

Сертификаты и документы

На каждый продукт имеется сертификат качества. Как правило документы отправляются по запросу, так как на каждый бренд может быть более 30 страниц

Вы недавно смотрели

С этим товаром часто покупают