Dr.Sorbie Curl-It (Пена для укладки локонов средней фиксации), 200 мл
Код: | 1588 |
---|---|
Производитель: | Dr.Sorbie |
Косметическая линия: | Стайлинг |
Вид средства: | Пена |
Вид процедуры: | Укладка феном Укладка щипцами Фиксация волос |
Тип волос: | Нормальные волосы Для любого типа волос |
Код: | 1588 |
Производитель: | Dr.Sorbie |
Косметическая линия: | Стайлинг |
Вид средства: | Пена |
Вид процедуры: | Укладка феном Укладка щипцами Фиксация волос |
Тип волос: | Нормальные волосы Для любого типа волос |
Описание
Компания Dr Sorbie разработала нечто новое и уникальное что сможет выделить вас и ваш салон на фоне других и дать профессиональное решение проблем маркетплейсов и ассортимента для решения задач.
Свойства:
- Уникальная формула для придания текстуры, лёгкой или средней фиксации, объема волосам перед сушкой или укладкой диффузором.
- Длительный эффект, без утяжеления, клейкости или жирности!
- Подходит для всех типов укладок на тонких, средних и густых, волнистых и вьющихся волосах.
- Волосы сохраняют блеск, эластичность, покладистость, легко прочесываются, не склеиваются, но при этом хорошо держат форму.
- Идеальное средство для работы перед феном, стайлерами, для укладок или причёсок с фиксацией.
- Cостав продукта входят защитные и питательные компоненты, экстракты и протеины для сохранения качества волос. Пена соответствует стандартизации веганского продукта. Не содержит парабенов и силиконов. Не тестировался на животных.
- Используйте не аэрозольную ЭКО-пенку CURL-IT для Объема, Ультимативной фиксации и укладок для потрясающих кудрей, и локонов, придумывая собственные творческие решения для стайлинга волос ваших гостей салона.
- Обогащена растительными компонентами, такими как: протеин пшеницы, уникальная комбинация растительных экстрактов шалфея, бессмертника, астры и зеленого чая для питания, укрепления и защиты волосяного волокна.
- Без спирта, без солей, без парабенов.
Способ применения
Всего 3-4 нажатия, растереть пену на ладонях и равномерно нанести по всем волосам, прочесать и высушить по желанию.
Уровень фиксации зависит от двух факторов:
- Количество нанесённой пены
- Уходовые и стайлинговые не смываемые подложки перед пеной CURL-IT (к примеру: vita liquid cocktail, Therapy oil, Vita fluid, Vita booster, Silk, Moisture milk).
Состав
Экстракт шалфея, Экстракт камелии, Экстракт цмина итальянского, Экстракт девясила липкого, Пшеничные протеины.
Характеристики
Код: | 1588 |
---|---|
Производитель: | Dr.Sorbie |
Косметическая линия: | Стайлинг |
Вид средства: | Пена |
Вид процедуры: | Укладка феном Укладка щипцами Фиксация волос |
Тип волос: | Нормальные волосы Для любого типа волос |
Длина волос: | Короткие волосы Длинные волосы Средняя длина Для любой длины волос |
Вид фиксации: | Средняя фиксация |
Послушность волос: | Послушные волосы Для любых волос |
---|---|
Структура волос: | Вьющиеся волосы Прямые волосы Для любой структуры волос Волнистые волосы |
Плотность волос: | Тонкие волосы Плотные волосы Для волос любой плотности Нормальные волосы |
Подвержение окрашиванию: | Натуральные волосы Окрашенные волосы Осветленные, обесцвеченные волосы Для любых волос |
Предназначен для: | Для женщин Для мужчин Универсальный препарат |
Состояние волос: | Здоровые волосы Ослабленные волосы Для любых волос |
Способ удаления с волос: | Смывание Вычесывание |
Отзывы
Сертификаты и документы
На каждый продукт имеется сертификат качества. Как правило документы отправляются по запросу, так как на каждый бренд может быть более 30 страниц