+7 (343) 339-48-43

с пн-пт с 7:00 до 19:00 по МСК (сб и вскр выходные)

Kaaral Purify Leave-In Spray (Распутывающий и увлажняющий спрей для нормальных и тонких волос), 300 мл

2410 2184

в продаже

код:
1246
Предназначен для нормальных и тонких волос.
Обеспечивает легкость расчесывания волос и придаёт им плотность.
Придаёт силу, увлажненность и плотность обезвоженным и поврежденным волосам.

Описание

Спрей увлажняющий распутывающий для волос Purify Leave-in — это практичный спрей, обеспечивающий удобство расчесывания волос, не требующий смывания, и предназначен для нормальных и тонких волос.

Благодаря натуральным действующим веществам с эффектом кондиционирования, защищает от воздействия горячих приборов, придавая силу, увлажненность и плотность сенсибилизированным и подвергшимся стрессу волосам, которые становятся легкими и прекрасно расчесываются.

Не содержит силиконов, минеральных масел, парабенов, спирта.

Активные ингредиенты:

  • Касторовое масло - стимулирует рост волос, улучшает структуру. Питает и смягчает кожу и волосяные луковицы. Борется с перхотью.
  • Гидролизованный молочный белок - является богатым источником белка казеина и сывороточного белка. Сохраняет кожу увлажненной и уменьшает аллергические инфекции. Они могут образовывать пленку на поверхности волос и кожи и не позволяют влаге испаряться и удерживать ее в коже. Восстанавливает поврежденные волосы, способствует росту здоровых и блестящих волос.
  • Глицерин - трехатомный спирт для увлажнения и смягчения. Легко преодолевает липидный барьер кожи, «протаскивая» активные компоненты в глубокие слои. Моментально повышает уровень гидратации кожи, поддерживает её барьерную функцию.

Способ применения

  1. Перед применением спрей встряхнуть. 
  2. Распылить спрей на влажные волосы перед сушкой по длине и кончикам,.
  3. Приступить к укладке.

Состав

Вода, Гидрогенизированное касторовое масло пэг-40, Поликватерниум-22, Экстракт плодов ягодов годжи, Гидролизованный молочный белок, Парфюмерия, Гидролизованный казеин, Глицерин, Глутамат натрия, Этилгексилглицерин, Кокоилглутамат натрия, Цетримоний хлорид, Гидроксипропилгуаргидроксипропилтримоний хлорид, ПЭГ-5 метосульфат кокомония, Лимонная кислота, Тетранатрий эдта, Феноксиэтанол, Бензилсалицилат, Линалоол, Гексилциннамал, Гидроксицитронелла, Цитронеллол.

Характеристики

Отзывы

Сертификаты и документы

На каждый продукт имеется сертификат качества. Как правило документы отправляются по запросу, так как на каждый бренд может быть более 30 страниц

Вы недавно смотрели

С этим товаром часто покупают