+7 (343) 339-48-43

с пн-пт с 7:00 до 19:00 по МСК (сб и вскр выходные)

Mesoderm (Успокаивающая антистрессовая постпилинговая маска), 50 мл

3299 2329

снят с продажи

код:
424135A
Код: 424135A
Производитель: Mesoderm
Косметическая линия: Космецевтика - крема, сыворотки
Код: 424135A
Производитель: Mesoderm
Косметическая линия: Космецевтика - крема, сыворотки
Препарат для интенсивного ухода за кожей после химических пилингов Мезодерм. Моментально снимает раздражение и покраснение после процедуры, успокаивает, повышает собственные защитные силы и ускоряет регенерацию.

Описание

Препарат содержит комплекс эффективных современных активов, не вызывающих аллергических реакций. Подходит любому типу кожи в любом возрасте.

Назначение:

  • устранение раздражения и дискомфорта после химического пилинга;
  • восстановление водного баланса
  • предупреждение развития воспалений

Гидролат липы успокаивает раздражения, смягчает кожу, устраняет гиперемию. Ускоряет регенерацию, стимулирует синтез коллагена. Антиоксидант, защищает от оксидативного стресса. Выравнивает цвет лица.

HyacareFillerCL/ SodiumHyaluronateCross-polymer - полисахарид из гиалуроновой кислоты с мощным увлажняющим действием. Образует на поверхности дополнительную ячеестую структуру, наполняемую влагой, с функцией поддержки и повышения упругости кожи.

Диоксид титана - натуральный физический УФ-фильтр с высокой фотостабильностью. Блокирует лучи А и В типа.

Unitamuron H22 - полисахарид с высокими увлажняющими свойствами. Образует гидроколлоидную пленку, препятствующую потере влаги, с антиоксидантным действием. Сдерживает развитие воспалений, стимулирует заживление ран.

Ronacare Renoumer - активный экстракт красных водорослей с антиоксидантным и УФ-протекторным действием. Источник энергии для клеток кожи. Активирует синтез коллагена на 35%, повышает уровень гидратации на 17%.

Токоферола ацетат - антиоксидант с противовоспалительными, УФ-протекторными и регенеративными характеристиками. Способствует укреплению эпидерамального барьера кожи, повышает ее влагоудерживающие способности.

Эктоин - натуральный защитный и увлажняющий компонент. Ингибирует деградацию коллагеновых волокон, подавляет воспаления, усиливает реакции кожи на стресс. Способствует сохранению гидробаланса. 

Способ применения

Препарат нанести мягкой кистью на сухое чистое лицо. Выдержать 15-20 минут, смыть теплой водой. Нанести регенерирующую сыворотку и постпилинговый крем Мезодерм. Использовать до 3-х раз в неделю. 

Состав

Гидролат липы, HyacareFillerCL/ SodiumHyaluronateCross-polymer - полисахарид из гиалуроновой кислоты, диоксид титана, Unitamuron H22 - полисахарид, Ronacare Renoumer - активный экстракт красных водорослей, токоферола ацетат, эктоин.

Характеристики

Код: 424135A
Производитель: Mesoderm
Косметическая линия: Космецевтика - крема, сыворотки

Отзывы

Сертификаты и документы

На каждый продукт имеется сертификат качества. Как правило документы отправляются по запросу, так как на каждый бренд может быть более 30 страниц

Вы недавно смотрели

С этим товаром часто покупают