+7 (343) 339-48-43

с пн-пт с 7:00 до 19:00 по МСК (сб и вскр выходные)

Perfotesoro Multi-acid peel (Мультикислотный пилинг), 30 мл

2380

в продаже

код:
00001334042

Описание

 

Пилинг сождержит комплекс кислот (гликолевая, молочная, салициловая, миндальная и азелаиновая).

Бережно обновляет кожу и очищает от ороговевших клеток. Избавляет от поверхностных морщин и черных точек. Заметно осветляет кожу лица, выравнивает тон и микрорельеф.

Различная величина молекул кислотного комплекса, позволяет воздействовать на разные слои кожи и одновременно усиливать друг друга, для получения максимального эффекта.

Заметный результат, сразу после процедуры: сияние и гладкость кожи, повышение упругости и эластичности, мгновенное осветление и выравнивание цвета лица, устранение гиперкератоза, обновление клеток кожи и ускорение регенеративных процессов.

 

Показания к применению:

 

  • Поверхностные и сетчатые морщины
  • Сниженный тонус и дряблость кожи 
  • Потеря упругости и эластичности, проявления птоза 
  • Кератолитический эффект
  • Жирная пористая кожа, расширенные поры
  • Регуляция повышенной выработки кожного сала
  • Склонность к образованию комедонов
  • Неровный тон лица и тусклый цвет кожи
  • Замедление обновления и регенерации кожи

 

Состав

 

Water, Рropylene glycol, Glycolic Acid, Lactic acid, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Panthenol, Hydroxypropyl Methyl Cellulose, Salicylic acid, Citric acid, Mandelic Acid, Azelaic acid

 

Характеристики

Отзывы

Сертификаты и документы

На каждый продукт имеется сертификат качества. Как правило документы отправляются по запросу, так как на каждый бренд может быть более 30 страниц

С этим товаром часто покупают