+7 (343) 339-48-43

с пн-пт с 7:00 до 19:00 по МСК (сб и вскр выходные)

Phyris Skin Results Serum Index 60 (Серум "Скин резалтс" индекс 60), 30 мл

10360

в продаже

код:
00001322829
Код: 00001322829
Производитель: Phyris
Косметическая линия: Фаза 1 - Очищение, пилинг и тонизация
Код: 00001322829
Производитель: Phyris
Косметическая линия: Фаза 1 - Очищение, пилинг и тонизация
Профессиональный пилинг на основе 20% АНА для выраженной эксфолиации зрелой кожи с мелкими и мимическими морщинами, признаками усталости, а также при наличии пигментных пятен, рубцов и шрамов (за исключением келоидных), признаков фотостарения и при подготовке к шлифовке и срединному пилингу.

Описание

Ферментативный пилинг Серум "Скин Резалтс" Индекс 60 с концентрацией AHA 20%, pH 3,0 — 3,5 подходит для всех типов кожи, особенно зрелой, склонной к гравитационному птозу, образованию морщин и пигментных пятен, «уставшей кожи» (за исключением чувствительной), а также для коррекции рубцов и шрамов, подготовки к шлифовкам и медицинским пилингам.

Сочетание фруктовых кислот стимулирует синтез коллагена, обладает отличным омолаживающим эффектом, уменьшает глубину морщин, а также нивелирует рубцы и шрамы, в том числе постакне.

Свойства:

  • Лизирует корнеодесмосомы.
  • Обеспечивает выраженную эксфолиацию ороговевших клеток.
  • Обновляет кожу, улучшает её рельеф.
  • Уменьшает выраженность морщин и линий.
  • Повышает плотность кожи, способствует её подтяжке.
  • Осветляет пигментные пятна, выравнивает тон кожи.

Активные компоненты:

  • Тартаровая кислота обладает мощным влагоудерживающим и увлажняющим действием, способствует отшелушиванию поверхностных кератиновых чешуек, дарит коже бархатистость, мягкость и обновление, активизирует иммунитет. Она оказывает ярко выраженный омолаживающий эффект, антиоксидантное и противовоспалительное действие, стимулирует синтез гликозаминогликанов и коллагена, что обеспечивает лифтинг тканей и уменьшает глубину морщин. Эффективна для кожи с признаками фотостарения, морщинами, атрофическими угревыми шрамами, а также для сухой зрелой кожи.
  • Гликолевая кислота эффективно и быстро увлажняет, обновляет и очищает кожу. Выравнивает релеф кожи и делает ее более эластичной. Бережно удаляет отмершие клетки кожи, уменьшает глубину морщин, позволяет добиться ровного цвета кожи.
  • Лимонная кислота оказывает легкое антисептическое, вяжущее, зудоуспокаивающее действие. Отбеливает гиперпигментацию, обладает свойством снижать избыточные секреторные выделения кожи.

Способ применения

На очищенную сухую кожу лица, шеи, области декольте (за исключением век и губ) кисточкой нанесите 1 - 2 мл Серума на 10 минут. Не смывая Серум, нанесите Маску Скин резалтс (8-10 мл) и оставьте на 10 минут. По окончании экспозиции препаратов удалите остатки Маски. Затем нанесите препарат Фазы 2 и продолжите уход.

Рекомендации: поверх Маски Скин резалтс нанесите флисовую ткань и выполните массаж Скин Резалтс. Общее время экспозиции препаратов составляет 20 минут. Частота применения 1 раз в неделю. Курс 3 – 4 процедуры. Рекомендуется 3 – 4 курса в год.

Примечание: обязательно использование Солнцезащитных препаратов с SPF не менее 15 при проведении курса пилингов.

Состав

Гликолевая, тартаровая, лимонная и молочная, а также яблочная кислота (2%), инкапсулированная в липосомы.

Характеристики

Код: 00001322829
Производитель: Phyris
Косметическая линия: Фаза 1 - Очищение, пилинг и тонизация

Отзывы

Сертификаты и документы

На каждый продукт имеется сертификат качества. Как правило документы отправляются по запросу, так как на каждый бренд может быть более 30 страниц

С этим товаром часто покупают