Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Storyderm Scaling Peel (Нежнейший пилинг-скатка), 80 мл

Главная / Интернет-магазин / Пилинги и скрабы / Пилинги / Пилинг скатка / Storyderm Scaling Peel (Нежнейший пилинг-скатка), 80 мл
Storyderm Scaling Peel (Нежнейший пилинг-скатка), 80 мл - купить, цена со скидкой
Storyderm Scaling Peel (Нежнейший пилинг-скатка), 80 мл
Код: 00001321971
Производитель: Storyderm (Южная Корея)

Пилинг-скатка с ферментами, пептидами и гликолевой кислотой. Возвращает молодость уставшей коже, справляется с лишней жирностью, воспалениями и гиперпигментацией. Биоцеллюлоза и гликолевая кислота отшелушивают ороговевший слой, позволяя активным ингредиентам глубже проникать в кожу.

Снят с продаж

Нежнейший пилинг-скатка - активатор метаболизма на натуральных ингредиентах для любого типа кожи. Мягко удаляет мертвые клетки и забивший поры себум. Сохраняет уровень влажности кожи, не пересушивая эпидермис. Укрепляет стенки капилляров и уменьшает их проницаемость. Сияющая ровная кожа без повреждений и раздражений за несколько минут!

Биоцеллюлоза и гликолевая кислота деликатно отшелушивает ороговевший слой клеток, льняное масло, экстракт корня пунарнавы, инжира, шелковицы - снимают все типы воспалений и купирует рост бактерии p.acnes, EGF и пантеон ускоряют заживление и образование новых клеток эпидермиса, редчайшие компоненты в косметике — корень Маки (перуанский женьшень), вытяжка из гриба Саркадон асператус, фильтрат лактобактерий — обладают лечебным и аnti-age действием, повышают иммунитет кожи. Ниацинамид, экстракт граната и гинко билоба - осветляют пигментные пятна, выравнивают тон кожи, тонизируют и укрепляют капилляры. Интенсивный, роскошный уход на первых этапах очищения.

Активные компоненты: 

  • Олигопептид-1 ускоряет регенерацию и восстановление кожи, стимулирует выработку коллагена и эластина, а также обновление кожи на клеточном уровне. За счет этого повышается плотность и упругость кожи, уменьшается количество и глубина морщин, ускоряется заживление ран, трещин и ожогов. 
  • Фильтрат лактобактерий оказывающий противовоспалительный и восстанавливающий эффект. Создает на коже оптимальную среду для размножения нормальной микрофлоры. Это ускоряет регенерацию, уменьшает количество воспалений, снимает покраснения и повышает защитный барьер кожи. Успокаивает кожу при стрессовых состояниях. 
  • Ниацинамид снижает следы гиперпигментации, осветляет покраснения и пост-акне, помогает регулировать выработку кожного сала, постепенно нормализуя его. Одно из самых мощных действий ниацинамида – это его эффективность в удалении пятен после акне и прыщей, а также шрамов после угревой сыпи. Способствует уменьшению видимых проявлений старения и улучшает тонус. 
  • Пантенол восстанавливает поврежденные покровы, увеличивает скорость обмена веществ в эпидермисе, ускоряет регенерацию, поддерживает уровень коллагеновых волокон и замедляет воспалительные процессы. Поддерживает уровень увлажнения и питания, снимает чувство стянутости и сухость, успокаивает и снимает покраснения. Восстанавливает чувствительную и обезвоженную кожу.
  • Рисовая вода содержит антиоксиданты, витамины группы В, Е, А, РР и кислоты, отвечающие за смягчение и разглаживание кожи. Способствует удержанию влаги и восстановлению кожи, при этом бережно отшелушивает. Уменьшает пигментацию и осветляет пост-акне. 

Результат применения:

Пилинг на основе целлюлозы мягко удаляет омертвевшие клетки кожи и кожный себум, освежает тусклый цвет лица и стимулирует обновление клеток кожи. В процессе массажа целлюлоза скатывается в шарики, захватывая омертвевшие клетки кожи и кожный жир, при этом не повреждая, и не пересушивая кожу.

Состав продукта:

Вода, целлюлоза, бутиленгликоль, дипропиленгликоль, полисорбат 60, 1,2-гександиол, ПЭГ/ППГ-17/6 сополимер, сорбитан, сескиолеат, циклопентасилоксан, каприлметикон, циклогексасилоксан, фруктовая вода prunus mume (слива японская), вода из рисовых отрубей, гиалуронат натрия, бетаин, lactobacillus/leuconostoc/saccharomyces abalone ferment extract filtrate (фильтрат лактобактерий), диметикон, масло семян льна, ниацинамид, каприловый/каприновый триглицерид, стеарат ПЭГ-40, пантенол, экстракт корня boerhavia diffusa (бурхавия раскидистая), экстракт плодов punica granatum (гранат обыкновенный), экстракт sarcodon aspratus (ежовик пёстрый), экстракт плодов ficus carica (инжир) , гликолевая кислота, экстракт корня lepidium meyenii (мака перуанская), экстракт плодов morus alba (шелковица белая), карбомер, экстракт ореха гинкго билоба, триэтаноламин, human oligopeptide-1.

Способ применения:

Нанести на очищенную сухую кожу плотным слоем Scaling Peel, массажными движениями разнести равномерно по поверхности коже. Через 1 минуту скатывающими движениями счистить Scaling Peel с кожи. Промыть теплой водой остатки Scaling Peel. Продолжить любую выбранную процедуру или завершить кремом по типу кожи.

Форма выпуска:

Туба 80 мл.

Оставить отзыв о товаре

Похожие товары

1815 руб.
Гоммаж-пилинг - превосходное средство для глубокого, но бережного очищения кожи.
8116 руб.
Мягкий пиллинг-гоммаж для эффективного очищения кожи и ее защиты

Каталог товаров

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами