+7 (343) 339-48-43

с пн-пт с 7:00 до 19:00 по МСК (сб и вскр выходные)

Evasion Jessner Peel System (Пилинг Джесснера)

790 553

в продаже

код:
00001333634
Код: 00001333634
Производитель: Evasion
Косметическая линия: Пилинги
Код: 00001333634
Производитель: Evasion
Косметическая линия: Пилинги

Описание

«Голливудский пилинг» на основе молочной, салициловой кислот и резорцина – кератолитика направленного действия для работы с жирной, пористой, проблемной кожей.

Снижает активность сальных желез, обладает обеззараживающим действием, сокращает рубцы и постакне, сужает поры.

Также идеален в терапии возрастных изменений: осветляет пигментацию, разглаживает микрорельеф и стирает мелкие морщины, подтягивает овал, повышает тургор.

 

Противопоказания:

  • Беременность и лактация
  • Индивидуальная непереносимость
  • Нарушение целостности кожных покровов
  • Дерматологические проблемы (инфекционные, вирусные и грибковые заболевания кожи), избыточная инсоляция кожи, в т.ч. посещение солярия во время проведения пилингов и в постпилинговом периоде.

 

 

Способ применения

  1. Очистить кожу (молочком PH Balance Cleansing Lotion от SOREX) и просушить.
  2. Тщательно протереть пропитывающими движениями ватным диском, смоченным лосьоном Evasion Пре-пил Систем.
  3. Небольшое количество Джесснер Пил Систем нанести на кожу кистью и равномерно на лоб, щеки, подбородок, нос. Нанести пилинг от 1 до 5 слоев с интервалом 3 минуты.
  4. Не смывая, запечатать пилинг кремом REVERSE FACTOR.

  5. Нанести успокаивающую регенерирующую маску (Meso Hydro Mask от SOREX) или гель (Madeca Calming Gel Cream от SOREX)

  6. Через 8 часов обильно промыть кожу водой, просушить кожу бумажным полотенцем.

 

Курс от 1 до 6 процедур с интервалом раз в 14-28 день, в зависимости от реабилитационного периода, который связан с глубиной проникновения пилинга и уровнем воздействия.


В зависимости от выбранной глубины пилинга наносим количество слоев : уровень I - интракорнеальный (розовая кожа), уровень II - интраэпидермальный (красная кожа с белыми зонами), уровень III - субэпидермальный (ярко красный цвет кожи с белыми зонами). В зависимости от силы втирания или увеличения слоев пилинга, усиливается глубина его проникновения.

Уровень 1: слабая эритема, псевдофрост, стянутость кожи, минимальное шелушение 1-2 дня или его отсутствие.

Уровень 2: стянутость кожи и эритема, локальные зоны с фростом, ощущение жжения в течение нескольких минут, умеренное шелушение 3-4 дня.

Уровень 3: интенсивная эритема, значительные зоны с фростом, ощущение жжения в течение 15-30 минут, пластинчатое шелушение (8-10 дней).

Избегать попадания пилинга на слизистые оболочки и глаза!

Рекомендуется начинать с 2-х слоев и увеличивать их количество с последующей процедурой пилинга. Пациентам с III-VI фототипами не желательно наносить более 2-х слоев, с I-II фототипом допустимо наносить 5-6 слоев пилинга.

Сразу после проведения процедуры возможно появление эритемы, которая проходит через несколько часов. После проведения процедуры пилинга: ежедневно утром и вечером наносить регенерирующие SOS-препараты (например, Laser Repair Serum от Storyderm), утром и днем необходимо использовать солнцезащитные крема.

Состав

Молочная кислота, салициловая кислота, резорцин, вода дистиллированная при рН 2,2.

 

Характеристики

Код: 00001333634
Производитель: Evasion
Косметическая линия: Пилинги

Отзывы

Сертификаты и документы

На каждый продукт имеется сертификат качества. Как правило документы отправляются по запросу, так как на каждый бренд может быть более 30 страниц

С этим товаром часто покупают