Arkadia (Гель для пилинга Amberry Peel 40%), 50 мл
| Код: | 111.1697 |
|---|---|
| Производитель: | ARKADIA |
| Косметическая линия: | Пилинги |
| Вид процедуры: | Увлажнение Выравнивание цвета кожи Восстановление и обновление кожи |
| Проблема: | Повреждения Неровный цвет кожи Сухость |
| Вид пилинга, средства для процедуры пилинга: | Гель |
| Код: | 111.1697 |
| Производитель: | ARKADIA |
| Косметическая линия: | Пилинги |
| Вид процедуры: | Увлажнение Выравнивание цвета кожи Восстановление и обновление кожи |
| Проблема: | Повреждения Неровный цвет кожи Сухость |
| Вид пилинга, средства для процедуры пилинга: | Гель |
Для сухой, гиперчувствительной кожи с нарушенными барьерными свойствами.
Обладает выраженным увлажняющим действием, восстанавливает эпидермальный барьер, повышает кожный иммунитет, способствует детоксикации.
Только для профессионального применения.
Описание
Курс процедур восстанавливает эпидермальный барьер, способствует глубокому и стойкому увлажнению кожи, повышает ее антиоксидантный потенциал, усиливает естественную защиту от УФ, нормализует клеточное дыхание и энергетический обмен в тканях, стимулирует процессы детоксикации, выравнивает тон и микрорельеф кожи.
Преимущества:
- не вызывает раздражения кожи;
- может применяться для пациентов с низкой толерантностью к гликолевой кислоте;
- подходит для использования в рамках уходовых процедур;
- не требует нейтрализации;
- всесезонность;
- гелевая форма обеспечивает удобство при использовании, контролируемый расход препарата, не требуется послойное нанесение.
Показания:
- гиперчувствительная кожа с нарушенными барьерными свойствами;
- дерматологические заболевания с нарушением процесса кератинизации (атопический дерматит, себорейный дерматит, псориаз, ихтиоз и т.п.) вне стадии обострения;
- профилактика фотостарения и коррекция фотоповрежденной кожи;
- «уставшая», атоничная кожа в состоянии стресса.
Препарат не требует нейтрализации.
Максимальный эффект достигается при курсовом применении согласно методике.
Действующие компоненты:
- Глюконовая кислота – естественная для живого организма полигидроксикислота, полученная при помощи бактериального брожения глюкозы. Мягкий эксфолиант, ускоряет обновление эпидермиса. По сравнению с АНА кислотами, обладает меньшей раздражающей способностью. Интенсивно увлажняет кожу за счет уменьшения испарения воды с поверхности и за счет стимуляции восстановления липидного защитного слоя кожи. Природный антиоксидант, способна хелатировать металлы (Са, Fe, Al, Cu и др.) и блокировать свободные радикалы. Защищает кожу от воздействия УФ, не повышает чувствительности к солнечному свету. Благодаря способности накапливаться в роговом слое глюконовая кислота более интенсивно и длительно, чем молочная, увлажняет кожу, выравнивает тон и рельеф, усиливает защитные свойства.
- Янтарная кислота – восстанавливает клеточное дыхание и энергетический обмен в тканях, активизирует процессы цикла Кребса, тем самым способствует детоксикации. Обладает антиоксидантными свойствами, повышает активность антиоксидантов. Защищает сосуды, нормализует микроциркуляцию, усиливая доставку кислорода и питательных веществ к коже. Обладает противовоспалительным, рассасывающим и регенерирующим действием.
Способ применения
- Перед нанесением пилинга кожу очищают и могут обработать эмульсией-эксфолиантом.
- Гель наносят ватными палочками или кисточкой, избегая области вокруг глаз и губ.
- Экспозиция длится от 30 секунд до 2 минут, в зависимости от реакции кожи.
- Смыть.
Состав
Вода, Глюконовая кислота, Пропиленгликоль, Янтарная кислота, Хитозан, Гидроксид натрия, Феноксиэтанол, Метилпарабен, Диазолидинилмочевина, Йодопропинилбутилкарбамат.
Характеристики
| Код: | 111.1697 |
|---|---|
| Производитель: | ARKADIA |
| Косметическая линия: | Пилинги |
| Вид процедуры: | Увлажнение Выравнивание цвета кожи Восстановление и обновление кожи |
| Проблема: | Повреждения Неровный цвет кожи Сухость |
| Вид пилинга, средства для процедуры пилинга: | Гель |
| Тип кожи: | Сухая Чувствительная |
|---|---|
| Возраст: | Любой возраст После 20 После 35 После 40 После 50 После 60 |
| Область применения: | Лицо, шея и декольте |
| Кислота %: | До 50% |
| Ингредиенты: | Янтарная кислота |
Отзывы
Сертификаты и документы
На каждый продукт имеется сертификат качества. Как правило документы отправляются по запросу, так как на каждый бренд может быть более 30 страниц