+7 (343) 339-48-43

с пн-пт с 7:00 до 19:00 по МСК (сб и вскр выходные)

Lamar Professional Remover Foam (Пенный экспресс-размягчитель для натоптышей и мозолей), 160 мл

557 520

в продаже

код:
0129
Средство размягчает и удаляет ороговевшие участки кожи без срезания кожи на стопе.

Описание

Средство для размягчения и удаления ороговевших участков кожи. Разработано для необрезного и аппаратного педикюра. Не сушит кожу. Воздействует только на омертвевшие клетки. Исключает необходимость срезать кожу на стопе.

Способ применения

Использовать в перчатках. Нанести на салфетку и приложить на огрубевшие участки стопы. Время действия 5-10 минут. Удалить средство салфеткой, очистить стопы педикюрной теркой. Смыть остатки водой.

Состав

Вода, лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин, оксид цинка, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, отдушка, молочная кислота, гликолевая кислота, яблочная кислота, тетранатрий ЭДТА, фуллерен С60.

Отзывы

Сертификаты и документы

На каждый продукт имеется сертификат качества. Как правило документы отправляются по запросу, так как на каждый бренд может быть более 30 страниц

С этим товаром часто покупают