Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

OPI За пределами совершенства/BEYOND CHIK

OPI За пределами совершенства/BEYOND CHIK - купить, цена со скидкой
OPI За пределами совершенства/BEYOND CHIK - купить, цена со скидкойOPI За пределами совершенства/BEYOND CHIK - купить, цена со скидкой
OPI За пределами совершенства/BEYOND CHIK
Код: 00001292921
Производитель: O.P.I. (США)

С лаком Chic ваши ногти приобретут безупречный внешний вид и восхитительный бледно-розовый оттенок, а вы сами станете еще более женственной и необычайно привлекательной.

Снят с продаж

Лак для ногтей Kiss on the Chic классического бледно-розового цвета, созданный в лабораториях американской компании OPI, можно сравнить, разве что, с нежнейшим поцелуем, от которого земля уходит из-под ног, и весь мир становится удивительно хорош и прекрасен. Входящие в состав перламутр, натуральный шелк и аминокислоты наделяют быстросохнущий лак от ОПИ превосходными увлажняющими свойствами и обеспечивают вашим ногтям полноценный уход. А особая запатентованная форма колпачка, флакона и кисти делает процесс нанесения лака необычайно простым и комфортным.                                       Состав: Перламутр, натуральный шелк, аминокислоты.                                                                                             Способ применения: Нанесите один-два слоя лака от ОПИ на поверхность ногтевой пластины после нанесения базового покрытия. Дождитесь полного высыхания и воспользуйтесь верхним покрытием для придания ногтям блеска и особой прочности.

Объем: 15 мл.

Оставить отзыв о товаре

Похожие товары

552 руб.
Новая формула стойких лаков для ногтей от Salerm Cosmetics включает высококачественные пигменты для создания спектрально чистых и четких оттенков. Яркие, сияющие, быстросохнущие и устойчивые к царапинам оттенки.
720 руб.
Лак для ногтей с эффектом геля. Покрытие, придающее ногтям блеск и 3D-эффект любого оттенка лака для ногтей.

Каталог товаров

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами