Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

La biosthetique skin care dermosthetique form actif traitement mains (Клеточно-активный омолаживающий крем для рук против пигментных пятен)

Главная / Интернет-магазин / Уход за руками / Средства для отбеливания рук и ногтей / La biosthetique skin care dermosthetique form actif traitement mains (Клеточно-активный омолаживающий крем для рук против пигментных пятен)
La biosthetique skin care dermosthetique form actif traitement mains (Клеточно-активный омолаживающий крем для рук против пигментных пятен) - купить, цена со скидкой
La biosthetique skin care dermosthetique form actif traitement mains (Клеточно-активный омолаживающий крем для рук против пигментных пятен)
Код: 5164
Производитель: La Biosthetique (Франция)

Клеточно-активный anti-age уход для кожи рук против пигментных пятен

Артикул Купить
Арт:5164_1
200 мл
Снят с продаж
Арт:5164_0
50 мл
Снят с продаж

Концентрированный комплекс активных веществ из масел косточек смородины, теджовати и подсолнечника укрепляет естественный защитный барьер и восстанавливают сухую кожу. Кресс водяной, цинк и белый люпин сокращают нежелательную пигментацию, повышают плотность кожи и ее устойчивость к внешним факторам.

Результат применения:

Крем обеспечивает раздраженной, чувствительной, покрасневшей и сухой коже рук исключительную заботу.

Состав продукта:

См. информацию на упаковке.

Способ применения:

Несколько раз в день наносите на кожу рук. Идеально для нанесения на ночь в качестве интенсивного регенерирующего ухода.

Оставить отзыв о товаре

Похожие товары

4325 руб.
Крем для рук депигментирующий корректирует проявления пигментации на руках и предотвращает риск появления новых проявлений пигментации.
1680 руб.
Регенерирующий отбеливающий крем для рук идеально подходит для потрескавшейся, обезвоженной и зрелой кожи рук. Способствует устранению возрастной пигментации, выравнивает тон кожи, придаёт сияние.

Каталог товаров

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами