Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

OPI Старт ту финиш 3в1 (Лечение,база,покрытие)

OPI Старт ту финиш 3в1 (Лечение,база,покрытие)  - купить, цена со скидкой
OPI Старт ту финиш 3в1 (Лечение,база,покрытие)
Код: NTT71
Производитель: O.P.I. (США)

Это универсальное покрытие для ногтей Старт-Финиш от ОПИ для лечения поверхности ногтей и укрепления поверхности натуральных ногтей. Start to finish Multi-Purpose Nail Treatment OPI - уникальный продукт, входящий в состав популярнейшей коллекции «Natural Nail», использующей для создания продуктов только натуральные компоненты.

Артикул Купить
Арт:NTT71
15 мл
Снят с продаж
Арт:HRG22
3,75 мл
Снят с продаж

Покрытие универсальное "3 в 1" создано для регулярного применения. Это универсальное покрытие для ногтей Старт-Финиш от ОПИ для лечения поверхности ногтей и укрепления поверхности натуральных ногтей. Start to finish Multi-Purpose Nail Treatment OPI - уникальный продукт, входящий в состав популярнейшей коллекции «Natural Nail», использующей для создания продуктов только натуральные компоненты. Новое средство прекрасно корректирует поверхность ногтевой пластины натуральных ногтей. Уникальная формула покрытия содержит ухаживающие компоненты и предохраняет ногти от повреждений. Состав Start to Finish включает в себя Base Coat, Top Coat, Nail Strengthener и кератин, волшебно действующий на натуральные ногти, позволяя им быстро восстанавливаться.

Препарат Start to Finish быстро найдет своих почитателей - он быстро удаляет жёлтые пятна, формирует на поверхности ногтевой пластины тонкий слой, укрепляющий ее поверхность и создающий идеально, безупречно ровную поверхность ногтевой пластины, предохраняет ногти от негативного воздействия внешней среды, химических веществ. Применять его следует во время процедур маникюра и педикюра. Уникальный состав средства позволяет скрыть недостатки, его вполне можно наносить на ногти в домашних условиях. Действие покрытия для ногтей способствует хорошему внешнему виду ногтей, благодаря содержанию высокоценных компонентов.   

Способ применения:

Применение показано в промежутках между процедурами маникюра и педикюра - наносить как лечебное и укрепляющее средство. Можно использовать как базовое покрытие для маникюра и педикюра, в салонах и самостоятельно, в домашних условиях. Используется для улучшения состояния поверхности ногтевой пластины. Наносится на очищенную поверхность ногтей 

Оставить отзыв о товаре

Похожие товары

720 руб.
Лак-уход для укрепления ослабленных ногтей, которые легко ломаются. Применять перед покрытием лаком.

Каталог товаров

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами