Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Beauty Style Toning Body Wrap (Тонизирующее обертывание «Зеленый чай»), 3 кг

Beauty Style Toning Body Wrap (Тонизирующее обертывание «Зеленый чай»), 3 кг - купить, цена со скидкой
Beauty Style Toning Body Wrap (Тонизирующее обертывание «Зеленый чай»), 3 кг
Код: 4519306PRO
Производитель: Beauty Style (Южная Корея)

Пудра для обертывания на основе листьев зеленого чая, овса и каолина стимулирует липолиз, усиливает выведение токсинов и избыточной жидкости, укрепляет и подтягивает кожу. Используется в программах похудения, снижения массы тела, уменьшения избыточных жировых отложений, в антицеллюлитных программах.

Снят с продаж

Порошкообразная маска для обертывания на основе измельченных листьев зеленого чая, овса и каолина стимулирует процессы липолиза, усиливает выведение токсинов и избыточной жидкости, укрепляет и подтягивает кожу тела. Активные компоненты препарата оказывают антиоксидантное действие, восполняют минеральную недостаточность, наполняют кожу влагой и питательными веществами. Обертывание повышает упругость и эластичность кожи, стимулирует процессы регенерации. Используется в программах похудения, для снижения массы тела, уменьшения избыточных жировых отложений, в антицеллюлитных программах. Мелкодисперсный порошок натурального цвета с нейтральным ароматом. При разведении водой приобретает консистенцию кремообразной пасты.

Преимущества обертывания:

  • Готовится непосредственно перед нанесением, что позволяет максимально сохранить эффективность активных компонентов.
  • Натуральные активные компоненты.
  • Комплексное действие.
  • Видимые результаты после процедуры.
  • Не содержит водорослей, что позволяет составлять программы для клиентов с непереносимостью компонентов морского происхождения.
  • Экономичный расход.

Активные компоненты:

  • Микронизат листьев зеленого чая. Содержит кофеин, теофиллин и теобромин, способствует эффективному уменьшению объёмов тела, стимулирует выведение избыточной жидкости, улучшает микроциркуляцию и укрепляет стенки сосудов. Тонизирует кожу и делает её более упругой. Нейтрализует активность свободных радикалов и замедляет процессы старения. Полифенолы зеленого чая также оказывают противовоспалительное и антибактериальное действие.
  • Экстракт овса оказывает смягчающее, питательное и противовоспалительное действие. Способствует восстановлению водного баланса и стимулирует процессы регенерации. является антиоксидантом, устраняет последствия оксидативного стресса кожи.
  • Доломит - минерал класса карбонатов, в состав которого входят кальций, фосфор, магний. Оказывает успокаивающее и матирующее действие, тонизирует кожу.
  • Каолин – белая глина с антисептическими и детоксицирующими свойствами. Насыщает кожу минералами, способствует повышению упругости, стимулирует микроциркуляцию и метаболические процессы.

Результат применения:

  • Тонизация и укрепление кожи.
  • Выведение избыточной жидкости, устранение застоя.
  • Уменьшение объемов тела и избыточных жировых отложений.
  • Уменьшение дряблости и выравнивание кожного рельефа.

Состав продукта:

Микронизат листьев зеленого чая, экстракт овса, доломит, каолин.

Способ применения:

Проведите пилинг, нанесите необходимое количество бустера на все тело легкими массажными движениями. Разведите 200 г порошка с 350 мл теплой воды до получения пасты сметанообразной консистенции, добавьте 3-5 мл масла на основе виноградных косточек, перемешайте. Нанесите руками или кистью на все тело. Оберните полиэтиленовой простыней на 30 минут. Можно использовать термоодеяло (при отсутствии противопоказаний). По истечении времени экспозиции обертывания остатки препарата смойте в душе без мочалки и мыла.

Форма выпуска:

Банка - 3 кг.

Оставить отзыв о товаре

Похожие товары

8444 руб.
Гель с чайными экстрактами. Насыщен необходимыми для красоты и здоровья кожи витаминами, что позволяет эффективно воздействовать на эпидермис, повышая его эластичность и упругость. Возможно наносить как локально так и на все тело.

Каталог товаров

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами