Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Beauty Style Sharping Body Wrap (Обертывание пенящееся для коррекции фигуры "Какао-Ламинария"), 3 кг

Главная / Интернет-магазин / Уход за телом / Альгинатные маски и обертывания для тела / Средства для похудения / Beauty Style Sharping Body Wrap (Обертывание пенящееся для коррекции фигуры "Какао-Ламинария"), 3 кг
Beauty Style Sharping Body Wrap (Обертывание пенящееся для коррекции фигуры "Какао-Ламинария"), 3 кг   - купить, цена со скидкой
Beauty Style Sharping Body Wrap (Обертывание пенящееся для коррекции фигуры "Какао-Ламинария"), 3 кг
Код: 4519305PRO
Производитель: Beauty Style (Южная Корея)

Пудра на основе какао, ламинарии и литотамниума оказывает липолитическое и дренирующее действие, тонизирует, стимулирует детоксикацию. Способствует уменьшению объемов и локальных жировых отложений.

Снят с продаж

Пудра для обертывания на основе порошка какао, микронизированных водорослей ламинарии и литотамниума оказывает выраженное липолитическое и дренирующее действие, способствует быстрому уменьшению объемов тела и локальных жировых отложений. Насыщает кожу минералами и питательными веществами, тонизирует, а также стимулирует детоксикационные процессы. Комплексное действие позволяет использовать препарат в программах похудения и коррекции целлюлита, а также в антистрессовых и реабилитационных программах. При смешивании с водой, обертывание образует мягкую пену, которая окутывает ароматом какао, устраняет усталость, восстанавливает эмоциональное равновесие и гармонию.

Характеристики: Мелкодисперсный порошок с ароматом какао. При разведении водой образует пену, становится более теплым, затем, после осаждения пены, приобретает консистенцию жидкой сметанообразной массы.

Преимущества обертывания:

  • Готовится непосредственно перед нанесением, что позволяет максимально сохранить эффективность активных компонентов.
  • Обладает термическими свойствами (при смешивании с водой происходит повышение температуры препарата).
  • Натуральные активные компоненты.
  • Комплексное действие.
  • Видимые результаты после процедуры.
  • Антистрессовое действие.

Активные компоненты:

  • Какао порошок оказывает питательное действие и способствует восстановлению уровня влаги, делает кожу упругой, подтянутой и эластичной. Стимулирует процессы регенерации, оказывает смягчающее и противовоспалительное действие.
  • Литотамниум является источником минеральных веществ, восстанавливает минеральный баланс кожи. Содержит высокий процент кальция в биодоступной форме, который влияет на синтез липидов. Литотамниум оказывает выраженное детоксицирующее и противовоспалительное действие, способствует выведению избыточной жидкости, а также устраняет дискомфортные и болезненные ощущения в мышцах. Стимулирует процессы регенерации, способствует повышению упругости и тонуса кожи.
  • Каолин – белая глина с антисептическими и детоксицирующими свойствами. Насыщает кожу минералами, способствует повышению упругости, стимулирует микроциркуляцию и метаболические процессы.
  • Микронизат ламинарии насыщает кожу питательными веществами и увлажняет, способствует выведению избыточной жидкости. Укрепляет кожу, подтягивает и повышает эластичность, стимулирует процессы липолиза.

Результат применения:

  • Уменьшение объема тела и жировых отложений.
  • Коррекция целлюлита.
  • Выведение избыточной жидкости.
  • Укрепление и подтяжка кожи.
  • Выравнивание кожного рельефа.
  • Релаксация.

Состав продукта:

Порошок какао, литотамниум, каолин, микронизат ламинарии.

Способ применения:

Проведите пилинг, нанесите необходимое количество бустера на все тело легкими массажными движениями. Смешайте 235 г пудры с 350 мл теплой воды, комфортной для клиента, дайте образовавшейся пене осесть, перемешайте, добавьте 3-5 мл масла на основе виноградных косточек, перемешайте. Нанесите руками или кистью на кожу тела, оберните пластиковой простыней на 30 минут. Можно использовать термоодеяло (при отсутствии противопоказаний). После завершения обертывания остатки препарата смойте в душе, не используя мыла.

Форма выпуска:

Банка 3 кг.

Оставить отзыв о товаре

Каталог товаров

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами