Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Sothys Delicious Scrub. Cinnamon And Ginger (Изысканный скраб для тела с корицей и имбирем), 800 мл

Главная / Интернет-магазин / Уход за телом / Ароматерапия / Очищение, аромапилинги, скрабы / Sothys Delicious Scrub. Cinnamon And Ginger (Изысканный скраб для тела с корицей и имбирем), 800 мл
Sothys Delicious Scrub. Cinnamon And Ginger (Изысканный скраб для тела с корицей и имбирем), 800 мл - купить, цена со скидкой
Sothys Delicious Scrub. Cinnamon And Ginger (Изысканный скраб для тела с корицей и имбирем), 800 мл
Код: 319616
Производитель: Sothys (Франция)

Неповторимое ощущение трепетной чистоты, гладкости, мягкости и совершенности кожи. Sothys производит нечто большее, чем скрабы.

16170 руб.

Гранулы имбиря и мускатного ореха тщательно и бережно удаляют ороговевший слой кожи. Масло зародышей кукурузы богато ненасыщенными жирными кислотами, фитостеринами, витаминами А, F и E, лецитином и минералами, которые необходимы для процессов клеточного восстановления. Масло обладает стимулирующим, смягчающим, питательным действием. Эфирные масла тонизируют, освежают, снимают стресс, усиливают процессы регенерации. Аллантоин и витамин Е, в составе скраба успокаивают, смягчают, заживляют и предохраняют от повреждений поверхность кожи. Кожа становится более упругой, мягкой и эластичной, с ароматом цветков сакуры и лотоса. Вы будете чувствовать себя гораздо лучше, более здоровой, отдохнувшей, красивой и необычной, и на протяжении всего дня Вас будет сопровождать легкий тонкий аромат, поднимая настроение.

 

Результат применения:

Очищение, придание кожи мягкости и гладкости. Питание, смягчение, восстановление. 

Состав продукта:

Гранулы имбиря и мускатного ореха, аллантоин, масло зародышей кукурузы, витамин Е, эфирные масла цветов вишни и лотоса.

Способ применения:

Нанести изысканный скраб Delicious Scrub на влажную кожу, помассировать круговыми движениями (по часовой стрелке), а затем смыть.

Форма выпуска:

Банка

Оставить отзыв о товаре

Каталог товаров

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами