Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Ирис Масло «Макадамия», 50 мл

Ирис Масло «Макадамия», 50 мл - купить, цена со скидкой
Ирис Масло «Макадамия», 50 мл
Код: 00001304522
Производитель: IRIS Ирис (Россия)

Масло макадамии подходит для любого типа кожи, но особенно для сухой и увядающей. Восстанавливает структуру волос любого типа, стимулирует их рост.

Снят с продаж

Масло макадамии выработано из орехов макадамии, произрастающей в Австралии. Обладает сходными свойствами растительного воска жожоба, содержит ненасыщенные жирные кислоты, в т.ч. редкие арахидоновую и эйкозаноевую, витамины В, РР. Нормализует водно-жировой баланс, быстро впитывается, поэтому подходит для любого типа кожи, но особенно для сухой и увядающей. Восстанавливает структуру волос любого типа, в т.ч. тонких, истощенных и поврежденных, а также стимулирует их рост. Оказывает кондиционирующее действие.

Результат. Кожа насыщена влагой, упруга и эластична. Волосы обретают объем и силу.  

Применение. При массаже – втирать массажными движениями. В качестве основы для разведения эфирных масел – на 30 мл базисного масла 7-9 капель эфирного масла или смеси эфирных масел. Как основа для приготовления индивидуальных косметических средств – масляных масок, косметических масел, масляных обертываний и массажных масел - на 30 мл базисного масла 7-8 капель эфирного масла или смеси эфирных масел.

Форма выпуска. Флакон. 

Оставить отзыв о товаре

Каталог товаров

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами