Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Estel Little Me Shower foam (Детская пена для ванны), 500 мл

Главная / Интернет-магазин / Уход за телом / Средства для ванны / Estel Little Me Shower foam (Детская пена для ванны), 500 мл
Estel Little Me Shower foam (Детская пена для ванны), 500 мл - купить, цена со скидкой
Estel Little Me Shower foam (Детская пена для ванны), 500 мл
Код: LM/F/U/200 / LM/F/U/500
Производитель: Estel Professional (Россия)

Мягкая ароматная пена с алоэ вера и олигосахаридом оказывает приятное расслабляющее действие, мягко очищает, увлажняет кожу и стимулирует её естественную защиту.

Артикул Купить
Арт:LM/F/U/200
200 мл
Снят с продаж
Арт:LM/F/U/500
500 мл
Снят с продаж

Пена для ванн Estel Little Me Shower Foam - лучший выбор родителей, которые любят своих детей. Она безопасна и удобна в использовании, обогащена экстрактом алоэ вера и BioEcolia, прекрасно влияет на кожу малыша, делает ее увлажненной, мягкой и защищенной.

Преимущества пенки для купания Estel Little Me Shower Foam:

  • Экономичная. Достаточно всего 15-20 миллилитров средства для создания пышной обильной пены в ванне стандартных размеров.
  • Гипоаллергенная. Все компоненты средства прошли тщательный контроль и доказали свою безопасность при воздействии на нежную детскую кожу.
  • Долговременная. Пенка для купания Estel Little Me максимально долго не оседает и не теряет первоначального объема, что позволяет малышу играть с ней так долго, как он захочет.
  • Плотная. Пена очень густая и отлично держит форму, из нее можно создавать объемные пирамидки или замки, лепить снежки или воплощать любые другие детские фантазии.

Результат применения:

Кожа ребенка увлажненная, мягкая и защищенная.

Способ применения:

10-15 мл средства налить под струю воды, во время набора ванны. Подождать пока образуется густая пена. Завершив купание - просто ополоснуть остатки продукта с тела ребенка. Рекомендуется для малышей старше трех лет. 

Форма выпуска:

Флакон 500 мл.

Оставить отзыв о товаре

Похожие товары

1186 руб.
Деликатная молочная ванна "Карамбола и Лайм" смягчает, питает и увлажняет кожу. Насыщает кожу полезными микроэлементами и повышает упругость, способствует полному расслаблению.
1186 руб.
Нежная молочная ванна с кокосом снимает мышечное напряжение и избавляет от усталости, придается коже бархатистость, подготавливает к дальнейшим процедурам и оставляет легкий, теплый аромат. Нежный аромат кокоса и шоколада оказывает расслабляюще воздействие, помогает снять стресс, успокаивает и поднимает настроение. Богатое жирными кислотами кокосовое масло питает, увлажняет и улучшает внешний вид кожи.

Каталог товаров

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами