Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Norel Dr. Wilsz Retinol contra Cellulite Active anti-cellulite gel (Активный антицеллюлитный гель)

Главная / Интернет-магазин / Уход за телом / Коррекция целлюлита и стройность / Norel Dr. Wilsz Retinol contra Cellulite Active anti-cellulite gel (Активный антицеллюлитный гель)
Norel Dr. Wilsz Retinol contra Cellulite Active anti-cellulite gel (Активный антицеллюлитный гель) - купить, цена со скидкой
Norel Dr. Wilsz Retinol contra Cellulite Active anti-cellulite gel (Активный антицеллюлитный гель)
Код: PZ 044
Производитель: Norel Dr. Wilsz (Польша)

Гель с производной ретинола в липосомах для антицеллюлитных и моделирующих фигуру процедур.

Артикул Купить
Арт:DZ 050
200 мл
Снят с продаж
Арт:PZ 044
250 мл
Снят с продаж

Устранение такого неприятного явления, как целлюлит, не будет являться проблемой, если вы выберете действительно качественное и эффективное средство. Интенсивный антицеллюлитный гель, предлагаемый польской компанией Norel, быстро устранит все несовершенства и на долгое время сохранит полученный эффект.

Состав геля обогащен ретинолом, который расщепляет жиры на свободные жирные кислоты и выводит их из клеток. Свойства ретинола регенерировать коллаген способствуют разглаживанию кожи и устранению «апельсиновой корки». Содержание витаминов А и С поддерживает упругость и эластичность кожных слоев. Эффективность геля усиливают натуральные экстракты растений, которые ускоряют процесс проникновения антицеллюлитного комплекса в кожу. Norel Retinol contra Cellulite быстро впитывается и дает превосходные результаты.

Результат применения:

Гель помогает устранить излишки жировой ткани, стимулирует процессы липолиза и улучшает капиллярное кровообращение. Стимулирует синтез коллагена, придаёт коже заметную упругость и эластичность. Продукт обогащен ретинолом, который помогает разложению жиров в свободные жирные кислоты с их последующим устранением из клеток. Ретинол также стимулирует преобразования в синтезе белков и регенерации коллагена. Однако эффективность геля проявляется не только в использовании ретинола, но и в поставках антицеллюлитного комплекса в кожу, который содержит экстракт из морских водорослей, экстракт плюща, кофеин и L-карнитин. Гель обладает легкой консистенцией, хорошо впитывается и обеспечивает видимые последствия сокращения жировой ткани и целлюлита.

Состав продукта:

Липосомы с витаминами A, E, C, гидрокспролином, водоросли, плющ, донник, иглица, полынь лечебная, кофеин, L-картинин, центелла азиатская.

Способ применения:

Массажными движениями нанесите на проблемные участки тела.

Форма выпуска:

Туба - 250 мл.

Оставить отзыв о товаре

Похожие товары

Каталог товаров

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами