Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Algologie Esstential Oil Infusions Firmness (Активный мацерат №4 с лифтинговым действием), 400 мл

Главная / Интернет-магазин / Уход за телом / Коррекция целлюлита и стройность / Algologie Esstential Oil Infusions Firmness (Активный мацерат №4 с лифтинговым действием), 400 мл
Algologie Esstential Oil Infusions Firmness (Активный мацерат №4 с лифтинговым действием), 400 мл - купить, цена со скидкой
Algologie Esstential Oil Infusions Firmness (Активный мацерат №4 с лифтинговым действием), 400 мл
Код: 23AROMA11
Производитель: Algologie (Франция)

Маслянистый гелевый концентрат для коррекции фигуры со свежим травянисто-цитрусовым ароматом. Формула препарата объединяет комбинацию эфирных масел и нейро-фито-оскигенирующий комплекс, который оказывает влияние на состояние кожи, устраняя последствия стрессовых воздействий и повышенной выработки кортизола.

Снят с продаж

Активный мацерат №4 с лифтинговым действием – средство с высокой концентрацией активных веществ, в форме маслянистого геля, устраняет последствия гормональных сбоев и стрессовых ситуаций на коже. Выводит излишнюю жидкость из организма, способствует избавлению от целлюлита, делает кожу ровной и упругой. Хороший эффект показывает в антицеллюлитных программах и комплексах для похудения при дряблой коже с возрастными изменениями. Свежий цитрусовый аромат настраивает на позитивный лад и помогает расслабиться. Объем в 400 мл предназначен для прохождения курса антицеллюлитного массажа и обертываний. На коже гель превращается в масло, что делает его удобным для проведения массажа в разных техниках, не оставляет липкой пленки на коже и не забивает поры.

Активные компоненты:
  • Нейро-фито-оскигенирующий комплекс. Все гормональные нарушения отображаются неблагоприятным образом на коже и способствуют увеличению веса. Данный комплекс помогает справиться с последствиями нарушений, выравнивая кожу, делая ее гладкой и упругой, насыщая кислородом клетки кожи.
  • Масло миндаля стимулирует процессы регенерации, насыщает кожу питательными веществами и оказывает антиоксидантное действие. Защищает от неблагоприятных внешних факторов, смягчает и повышает влагоудерживающую способность кожи.
  • Масло кунжута хорошо проникает в эпидермис, увлажняет, питает и смягчает кожу, способствует повышению тургора и эластичности кожи. Улучшает микроциркуляцию, обладает высокой антиоксидантной и противовоспалительной активностью.
  • Эфирное масло грейпфрута активизирует обменные процессы, способствует активизации липолиза, оказывает интенсивное детоксицирующее действие, выводит избыточную жидкость, устраняет застойные явления, стимулирует лимфодренаж, контролирует баланс жидкости в организме. Восстанавливает и укрепляет стенки сосудов, улучшает кровообращение, помогает устранить застойные явления в проблемных зонах наряду с тонизацией кожи.
  • Эфирное масло лемонграсса стимулирует кровообращение и обменные процессы, является антисептиком. Повышает тонус и эластичность кожи, способствует выравниванию кожного рельефа. Яркое и свежее масло является адаптогеном, помогает справиться с апатией, поднимает настроение.
  • Эфирное масло герани обладает многогранным ароматом, который сочетает в себе пряные, сладкие и свежие ноты. Стимулирует кровообращение и лимфодренаж, способствует детоксикации. Устраняет застой в проблемных зонах, оказывает профилактическое действие против варикоза, помогает устранить усталость и тяжесть в ногах. Обладает противовоспалительным и антисептическим действием. Стимулирует процессы регенерации, смягчает кожу. На эмоциональном уровне оказывает успокаивающее действие, помогает восстановиться после переутомления, повышает работоспособность, является антидепрессантом.

Результат применения:

Травянисто-цитрусовый аромат с легкой горьковатой ноткой поднимает настроение, тонизирует и дарит заряд бодрости. При нанесении на кожу текстура «тает», превращаясь в жидкое масло. Формула препарата объединяет комбинацию эфирных масел и нейро-фито-оскигенирующий комплекс, который оказывает влияние на состояние кожи, устраняя последствия стрессовых воздействий и повышенной выработки кортизола. Мацерат оказывает тонизирующее и подтягивающее действие на кожу, способствует выравниванию кожного рельефа, ускоряет выведение избыточной жидкости.

Состав продукта:

Нейро-фито-оскигенирующий комплекс, масло миндаля, масло кунжута, эфирное масло грейпфрута, эфирное масло лемонграсса, эфирное масло герани.

Способ применения:

Мацерат применяют при обертываниях и антицеллюлитном массаже, можно использовать при вакуумных техниках. Гель наносится на чистую сухую кожу, в течение 15-30 минут выполняется массаж, а после наносится обертывание на основе мацерата. Не применять при беременности

Форма выпуска:

Флакон с дозатором 400 мл.

Оставить отзыв о товаре

Похожие товары

Каталог товаров

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами