Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Spaquatoria Cream (Крем-баттер для тела Цветущий сад с маслами карите и вечерней примулы), 250 мл

Главная / Интернет-магазин / Уход за телом / Средства для увлажнения и питания кожи / Spaquatoria Cream (Крем-баттер для тела Цветущий сад с маслами карите и вечерней примулы), 250 мл
Spaquatoria Cream (Крем-баттер для тела Цветущий сад с маслами карите и вечерней примулы), 250 мл - купить, цена со скидкой
Spaquatoria Cream (Крем-баттер для тела Цветущий сад с маслами карите и вечерней примулы), 250 мл
Код: 3913
Производитель: Spaquatoria (Россия)

Роскошный уход за телом.

Снят с продаж

Крем-баттер Цветущий сад - это органическое ухаживающее средство с роскошной кремовой консистенцией, прекрасными омолаживающими и увлажняющими способностями, а так же чарующим ароматом.

Формула продукта представляет собой сбалансированный коктейль из натуральных и эфирных масел, растительных экстрактов, восков и витаминов. Благодаря высокому содержанию масла карите крем-баттер оказывает на кожу глубокое укрепляющее и антиоксидантное воздействие, а в комплексе с витамином Е и экстрактом гардении, отлично насыщает влагой и питательными веществами, повышает тургор кожных покровов. Экстракты бурых морских водорослей фукуса и ламинарии дополняют омолаживающий уход, ускоряют обменные процессы в клетках дермы, корректируют слой подкожной жировой клетчатки, придают контурам тела более подтянутые и строгие очертания. Масло примулы вечерней и аллантоин делают кожу удивительно бархатистой и нежной, помогают избавиться от шелушения и сухости.

Результат применения:

  • Питает и увлажняет кожу 
  • придает упругость и эластичность
  • омолаживает.

Состав продукта:

Масло каритэ, пчелиный воск, экстракты гардении, фукуса и ламинарии, масло вечерней примулы, витамин E, аллантоин. 

Способ применения:

Наносите необходимое количество баттера на чистую кожу, мягко помассируйте. Первый слой баттера быстро впитывается, делая кожу удивительно гладкой, бархатистой и душистой. Нанеся второй слой, вы откроете для себя великолепное массажное средство. 

Форма выпуска:

Банка 250 мл.

Оставить отзыв о товаре

Похожие товары

1000 руб.
Эмульсия для ухода за кожей после СПА процедур с ароматами пряной вишни и горького миндаля.
1280 руб.
Обладает чарующим ароматом молочного десерта с нотками кардамона, ванили и розы. Оставляет на коже восхитительный шлейф благоуханий.

Каталог товаров

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами