Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Stella Marina Обертывание для бюста, укрепление дермы, омоложение «Женьшень»

Главная / Интернет-магазин / Уход за телом / Альгинатные маски и обертывания для тела / Средства для укрепления / Stella Marina Обертывание для бюста, укрепление дермы, омоложение «Женьшень»
Stella Marina Обертывание для бюста, укрепление дермы, омоложение «Женьшень» - купить, цена со скидкой
Stella Marina Обертывание для бюста, укрепление дермы, омоложение «Женьшень»
Код: 00001304379
Производитель: Stella Marina (Россия)

Для поддержания тонуса и упругости бюста и области декольте необходим регулярный уход с помощью обертывания на основе комплекса пептидов Bio-bustil, омолаживающего женьшеня и лифтинг-комплекса Dynalift.

Артикул Купить
Арт:00001304379_1
1000 мл
Снят с продаж
Арт:00001304379_0
500 мл
Снят с продаж

Для поддержания тонуса и упругости бюста и области декольте рекомендуем регулярный уход с помощью обертывания на основе комплекса пептидов Bio-bustil, омолаживающего женьшеня и лифтинг-комплекса Dynalift. Пептиды Bio-bustil стимулируют синтез эластина и коллагена, способствуют коррекционной сборке функционально активных волокон, что способствует укреплению дермы.

Женьшень оказывает омолаживающее и укрепляющее действие благодаря целому спектру активных гликозидов, полисахаридов, флавоноидов, микроэлементов. Обертывание для бюста обогащено соком сорго (комплекс Dynalift), богатым полисахаридами, которые обеспечивают лифтинг-эффект. Тонизирующее масло зеленого кофе, увлажняющее и питательное масло какао, экстракты водорослей, отвар зеленого чая и мате дополняют рецептуру.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.

  • укрепляет дермальный матрикс
  • оказывает антиоксидантное и тонизирующее действия
  • омолаживает, выравнивает рельеф кожи

Результат: подтянутая кожа бюста.

Состав: отвар зеленого чая, отвар листа мате, экстракт женьшеня, корень измельченный женьшеня, экстракт 7-ми водорослей (порфира, пальмара пальмата, химанталия, фартук дьявола, морской фенхель, ульва, дуналиелла), комплекс пептидов и экстракта сои (комплекс Bio-Bustil), сок сорго (комплекс Dinalift), масло зеленого кофе, масло какао.

Применение: на предварительно очищенную кожу нанести обертывание, обернуть пленкой и оставить на коже на 25-30 минут. Удалить остатки продукта с кожи с помощью теплой влажной салфетки. В качестве смачивающего продукта можно использовать активатор процедур линии Стелла Марина. 

Форма выпуска: контейнер.

Оставить отзыв о товаре

Похожие товары

810 руб.
Грязь мертвого моря уникальна своим составом, в нее входит высокий процент содержания масла жожоба и экстракта алоэ. Сочетание этих активных компонентов великолепно работает на всех участках тела, обновляя и улучшая текстуру и качество кожи.
4416 руб.
Маска для тела "Алоэ Вера" восстанавливает сухую кожу, увлажняет и оказывает лифтинг-эффект. Насыщает витаминами, успокаивает чувствительную кожу.

Каталог товаров

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами