+7 (343) 339-48-43

с пн-пт с 7:00 до 19:00 по МСК (сб и вскр выходные)

Klapp x-treme Express bright mask (Маска для лица «Экспресс очищение»)

8933

снят с продажи

код:
1963
Маска оказывает ранозаживляющее и противовоспалительное действие, придает коже увлажнение и повышает тонус.

Описание

Маска для моментального и деликатного очищения сухой чувствительной кожи.

Оказывает эффект детоксикации, обладает ранозаживляющим и противовоспалительным действием, увлажняет, тонизирует и осветляет общий тон кожи. Входящие в состав ценные растительные масла семян подсолнечника, дикорастущей розы и экстракты ромашки аптечной, розмарина, фруктового винограда, витамины А, С, Е ускоряют клеточную регенерацию и предотвращают агрессивное воздействие окружающей среды, усиливая защитные функции кожи.

Для достижения наилучшего результата рекомендуется использовать совместно с препаратами линии X-treme.

Способ применения

Маску наносят на очищенную кожу на 5 минут, затем смывают водой.

Состав

Масла семян подсолнечника, дикорастущей розы и экстракты ромашки аптечной, розмарина, фруктового винограда, витамины А, С, Е.

Отзывы

Сертификаты и документы

На каждый продукт имеется сертификат качества. Как правило документы отправляются по запросу, так как на каждый бренд может быть более 30 страниц

Вы недавно смотрели

С этим товаром часто покупают