Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Cell Fusion С Pore refiner (Раствор для пористой кожи), 30 гр.

Главная / Интернет-магазин / Уход за лицом / Акне, постакне / Cell Fusion С Pore refiner (Раствор для пористой кожи), 30 гр.
Cell Fusion С Pore refiner (Раствор для пористой кожи), 30 гр. - купить, цена со скидкой
Лидер продаж
Cell Fusion С Pore refiner (Раствор для пористой кожи), 30 гр.
Код: 00001294694
Производитель: Cell Fusion C (Южная Корея)

У раствора обновленная интенсивная формула и прорезиненная щеточка для удобного нанесения. Он сужает поры, успокаивает кожу и выравнивает ее цвет и рельеф. Средство также восстанавливает природные защитные механизмы покровов, нормализует секрецию сальных желез, делает кожу идеально чистой и матовой.

Снят с продаж

У раствора от южно-корейской компании Cell Fusion C обновилась формула, упаковка и комплектация. Раствор продается во флаконе с кнопкой для подачи препарата и силиконовой щеточкой для удобного его нанесения. Также у средства изменилось название: ранее он назывался Pore treatment, ныне - Pore refiner. Препарат эффективно очищает и сужает поры, нормализует работу сальных желез, интенсивно увлажняет, устраняет угревую сыпь и комедоны и абсорбирует кожное сало в т-зоне.

Растительные ферменты (энзимы) бромелайн и папаин, а также гидролизованные губки, входящие в состав препарата, обеспечивают двойное очищающее действие - абсорбируют кожное сало и удаляют его из пор. Растительные вытяжки помогают избежать просушивания и шелушения кожи. Силиконовая щеточка усиливает эффективность препарата, разогревает и массирует кожу, усиливая проникновение компонентов раствора. Эффективно устраняет белые и черные угревые высыпания, удаляет загрязнения с поверхности кожи и делает кожу матовой и чистой. 

Активные компоненты:

  • Экстракт хурмы богат витаминами и микроэлементами, оказывает антиоксидантное и бактерицидное действие, ускоряет заживление повреждений, сужает поры, успокаивает и тонизирует кожу. Экстракт сосны густоцветной является антиоксидантом, обладает выраженным антисептическим и восстанавливающим действием, повышает защитные функции кожи и обладает дезодорирующим эффектом. Экстракт центеллы является источником , который оказывает антиоксидантное действие и нормализует работу сосудов. Центелла воздействует на синтез коллагена, делая кожу подтянутой и упругой. Экстракт риса богат витаминами и микроэлементами, которые способствуют регенерации и разглаживанию кожи, снимают напряжение и усталость.
  • Экстракт гамамелиса моментально снимает раздражение. Он обладает ранозаживляющим, бактерицидным, антивирусным, противогрибковым и обезболивающим действием. Благодаря антиоксидантным и регенерирующим свойствам экстракт гамамелиса прекрасно подходит для ухода за зрелой кожей. Он способствует коррекции сосудистой сетки, тонизирует кожу и сужает поры, успокаивает и восстанавливает повреждённую кожу.  Экстракт каштана содержит дубильные вещества, лечит воспалительные заболевания кожи, тонизирует, улучшает микроциркуляцию, укрепляет стенки капилляров и вен, уменьшает застой крови в поверхностных слоях кожи, обладает выраженными антиоксидантными и противоотечными свойствами. Он эффективно воздействуют на зрелую кожу, стимулируя выработку коллагена, в результате чего количество и глубина морщин сокращаются. В экстракте амаранта содержится большое количество сквалена и витаминов. Амарант защищает кожу от воздействия вредных веществ, обеспечивает увлажнение и предотвращает старение.
  • Экстракт лесного ореха, обладая стягивающим действием, помогает уменьшить расширенные поры на лице, а его очищающие, противовоспалительные и ранозаживляющие свойства способствуют устранению угревой сыпи. Он помогает обеспечить коже необходимое питание, восстановить ее водно-липидный баланс, а также успокоить раздраженную и покрасневшую кожу и оказывает омолаживающее воздействие. Экстракт грейпфрута обладает тонизирующим действием, сужает расширенные поры, нормализует работу сальных желез, уменьшая выработку кожного жира. Способствует удержанию влаги в клетках кожи и устранению прыщей, препятствует появлению на лице черных точек. Ферментированный экстракт гриба вешенки – источник бета-глюканов, оказывает антиоксидантное и противовоспалительное действие, идеален в уходе за проблемной и увядающей кожей.
  • Экстракт корня японского вяза обладает противовоспалительным, увлажняющим действием, способствует восстановлению барьерных функций кожи. Оказывает омолаживающее действие и борется с угревой сыпью. Экстракт корня репейника оказывает выраженное противовоспалительное и антиоксидантное действие, уменьшает воспаления на коже, снижает избыточную себорегуляцию. Содержит сесквитерпеновые лактоны, известные своими противогрибковыми и противораздражающими свойствами. Экстракт дуба оказывает антисептическое, вяжущее и противовоспалительное действие, а также обладает способностью уплотнять тканевые мембраны клеток. Очищает кожу и сужают поры, тонизирует и разглаживает кожу. Экстракт айвы успокаивает кожу, защищает от внешних эковоздействий, обладает противовоспалительным действием, укрепляет сосуды кожи и снимает воспаления.
  • Масло мяты перечной способствует улучшению цвета кожи, уменьшению пор, регуляции работы сальных желез, сохранению влаги в коже, пробуждению кожи, оказывает положительное действие на защитные силы кожи, благотворно влияет на жирную и раздраженную кожу, борется с куперозом, служит хорошим антисептиком. Пантенол способствует жировому и углеводному обмену, регенерации кожного покрова, увеличивает прочность и придает выносливость коллагеновым волокнам и обладает смягчающими, увлажняющими и заживляющими свойствами. Папаин помогает ускорять биохимические реакции, в частности – быстрее расщепляться протеинам. Это свойство папаина способствует эффективному отшелушиванию омертвевших частиц эпидермиса и последующей регенерации новых клеток. Действует папаин и как увлажняющий компонент, так как оптимизирует водный баланс кожи. Также он стимулирует клеточный метаболизм кожи.
  • Бромелайн обеспечивает естественное отшелушивание омертвевших клеток кожи и улучшает ее проницаемость для других активных ингредиентов, а также дает мягкий увлажняющий и антибактериальный эффект, улучшает цвет и текстуру кожи и снижает выраженность морщин. Гликолевая кислота очищает кожу от роговых пластин, снимает разного рода воспаления и раздражения, нормализует выход сального секрета и защищает клетки кожи от неблагоприятного воздействия свободных радикалов, тем самым, предотвращая преждевременное старение кожи. Обладает антиоксидантным действием. Гликолевая кислота стимулирует функцию фибробластов участвующих в синтезе коллагена и эластина, разрушает меланин и замедляет его синтез, привлекает в участки его нанесения воду, микроэлементы, витамины. Также она стимулирует клеточное обновление и улучшается кровообращение в тканях лица. 
  • Гиалуроновая кислота способствует поддержанию нормального водного баланса в клетках кожи. Обладает увлажняющим, регенерирующим, противовирусным, бактерицидным и ранозаживляющим действием. Выравнивает цвет лица и убирает темные круги под глазами, участвует в процессах деления и питания клеток, синтеза коллагена и эластина, а также блокирует действие на клетки свободных радикалов, оберегая ткани от преждевременного старения. Салициловая кислота обладает отшелушивающим действием, удаляет ороговевшие клетки, способствует очищению пор, обладает антибактериальной активностью, регулирует работу сальных желез. Предотвращает появление угрей, быстро подсушивает и заживляет уже появившиеся прыщи, осветляет и делает менее заметными постакне. Она смягчает и отшелушивает роговой слой кожи, оказывает обеззараживающее и противовоспалительное действие, уничтожая бактерии, вызывающие воспаление внутри комедона, подавляет выработку секрета сальных желез, уменьшая жирность кожи.

Результат применения:

  • Раствор интенсивно воздействует на поры, возвращая коже ровную текстуру, здоровый вид и ровный тон.
  • Сужает поры, глубоко проникая в них, очищая их и возвращая эластичность краям пор.
  • Удаляет ороговевшие элементы, которые часто оказываются причиной закупорки пор.
  • Обновляет клетки, формируя естественный тургор и тонус, которые визуально значительно улучшают внешний вид кожи.
  • Активно устраняет белые и чёрные угри, «чёрные точки».
  • Выравнивает кожный рельеф.
  • Шлифует кожу, устраняя загрязнения как химические, так и физические элементы, выводит токсины с поверхности кожи и детоксифицирует поры на глубине.
  • Делает кожу гладкой и ровной, выравнивается её текстура, становится приятной как на вид, так и при прикосновении.
  • Раствор используется также для профилактики возникновения пигментных пятен – как и многие средства корейской космецевтики он оказывает лёгкий осветляющий эффект, который особенно приятен в сочетании с успокоением и снятием покраснений.
  • Контролирует выработку кожного себума и нормализует ритм и количество его выделений на поверхность кожи. Именно нормализация этой функции, а не кардинальное её удаление, служит залогом оздоровления лица. Без кожного себума наша кожа становится сухой и уязвимой для внешних физических и химических повреждений.

Состав продукта:

Экстракт листьев восточной хурмы, экстракт сосны густоцветной, экстракт центеллы азиатской, экстракт риса, экстракт гамамелиса, экстракт каштана, экстракт лесного ореха, экстракт зерен грейпфрута, экстракт корня японского вяза, экстракт семян амаранта, экстракт корня репейника, ферментированный экстракт гриба вешенки, экстракт дуба, экстракт айвы японской, масло мяты перечной, пантенол, папаин, бромелайн, гликолевая кислота, гиалуроновая кислота, салициловая кислота.

Способ применения:

Нажать на кнопку сбоку, затем нанесите небольшое количество геля щеточкой локально на очищенные Т-зону и участки кожи с расширенными порами или с воспалениями. Помассируйте 3-5 минут, оставить на 5-15 минут (в зависимости от состояния кожи), затем смыть теплой водой. Для достижения наилучшего результата после рекомендуется нанести крем Pore minimizer.

Форма выпуска:

Пластиковая банка с крышкой, кнопкой для подачи препарата и силиконовой щеточкой, в картонной коробке.

Оставить отзыв о товаре

Похожие товары

4283 руб.
Крем одновременно оказывает себорегулятивное и омолаживающее воздействие.
5614 руб.
Очищающий гель предназначен для улучшения качества косметической чистки при жирной коже лица.
Старая цена: 587 руб.-7.1% 587 руб.
Сыворотка для смешанной, жирной и проблемной кожи.
Старая цена: 6325 руб.-8.8% 5728 руб.
Активный крем-гель для жирной и проблемной кожи в период обострения акне и себореи
Старая цена: 4372 руб.-8.8% 3959 руб.
Очищающий гель предназначен для кожи с повышенной выработкой кожного сала
Старая цена: 1958 руб.-7% 1958 руб.
В состав набора входят:
- Энзимный пилинг с йогуртовыми протеинами;
- Биоконцентрат Biopure;
- Гель для глубокой очистки кожи;
- Очищающая альгинатная маска;
- Увлажняющая сыворотка с матовым эффектом.

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами