8 (800) 1000-853

с пн-пт с 7:00 до 19:00 по МСК (сб и вскр выходные)

Alpika Альпика Альпика Гель «Дезинкрустант. Формула 1», 225 мл

2552 2267

снят с продажи

код:
00001304079

Гель разработан для удаления макияжа и поверхностных загрязнений кожи.

Описание

Гель разработан для удаления макияжа и поверхностных загрязнений кожи.  Происходит подготовка кожи к следующим этапам аппаратных процедур.

Масло кокоса разрыхляет роговой слой и омыляет жиры. Фруктовые энзимы удаляют себиум и продукты обмена из сальных желез. Энзим папайи эффективно отшелушивает и растворяет верхние ороговевшие клетки. Олеиновая кислота разжижает липидный слой и способствует трансдермальному проникновению активных компонентов, экстракты подорожника и ириса оказывают антисептическое действие.

Способ применения

Нанесите гель на влажный диск, и круговыми движениями - от центра лица к периферии - очистить кожу. Смыть лосьоном Дезинкрустантом формула 1. При необходимости очищение можно повторить. 

Состав

Энзим-экстракт папайи; фруктовые энзимы; масло ядра кокосового ореха; кислоты: олеиновая, науриновая, пальминовая; эфирные масла: розмарина, герани, лимона, бергамота; альпосомальный комплекс, содержащий экстракты: подорожника ланцетолистного, акации, гиацинта, ириса; сквален; аллантоин.

Продавец прилагает достаточные усилия, чтобы внешний вид, упаковка и характеристики Товара соответствовали описаниям, приведенным в каталоге на Сайте. Одновременно Продавец доводит до Вашего сведения, что фактические внешний вид и упаковка Товара могут отличаться от описаний, содержащихся на Сайте, в случае внесения в Товар изменений, обусловленных производственными процессами.

Характеристики

Отзывы

Сертификаты и документы

На каждый продукт имеется сертификат качества. Как правило документы отправляются по запросу, так как на каждый бренд может быть более 30 страниц

Вы недавно смотрели

С этим товаром часто покупают