+7 (343) 339-48-43

с пн-пт с 7:00 до 19:00 по МСК (сб и вскр выходные)

Anna Lotan pro Propical intense local application for oily, problem skin (Гель для локального нанесения на жирную проблемную кожу "Пропикаль") (30 мл)

4248 3850

в продаже

код:
371P

Описание

Гель Анна Лотан создан для локального устранения воспалений. Гель основан на очищающем действии запатентованного комплекса Sepicontrol, состоящего из каприлоил глицина,способствующего проникновению комплекса в кожу. В его оснвое также экстракт коры корицы, благотворно влияющей на проблемную жирную кожу. Смола мирра улучшает гигиену эпидермиса. Экстракт гамамелиса, известный своим вяжущим действием, разглаживает кожу и улучшает ее текстуру.

Экстракты горца птичьего и алоэ-вера оказывают успокаивающее действие и предотвращают сухость кожи. Салициловая кислота способствует обновлению кожи, а также является частью системы консервантов препарата. Точечная аппликация геля идеально завершает процедуру глубокой очистки.

 

 

Похожие товары:

Anna Lotan pro Propical intense local application for oily, problem skin (Гель для локального нанесения на жирную проблемную кожу "Пропикаль")

Anna Lotan pro Propical intense local application for oily, problem skin (Гель для локального нанесения на жирную проблемную кожу "Пропикаль") (100 мл)

Продавец прилагает достаточные усилия, чтобы внешний вид, упаковка и характеристики Товара соответствовали описаниям, приведенным в каталоге на Сайте. Одновременно Продавец доводит до Вашего сведения, что фактические внешний вид и упаковка Товара могут отличаться от описаний, содержащихся на Сайте, в случае внесения в Товар изменений, обусловленных производственными процессами.

Отзывы

Сертификаты и документы

На каждый продукт имеется сертификат качества. Как правило документы отправляются по запросу, так как на каждый бренд может быть более 30 страниц

Вы недавно смотрели

С этим товаром часто покупают