+7 (343) 339-48-43

с пн-пт с 7:00 до 19:00 по МСК (сб и вскр выходные)

Janssen Lifting effect instant anti-wrinkle (Лифтинг-эффект) (7 шт по 2 мл)

3584 1137

снят с продажи

код:
1990

Описание

Концентрат увлажняет и освежает кожу, повышает эластичность, разглаживает мелкие морщинки, придает коже здоровый вид. Идеален под макияж.

Гиалуроновая кислота с длинной цепью обладает мощной способностью связывать и удерживать влагу на поверхности кожи.

Биологические олигопептиды - запатентованный протеиновый комплекс, полученный из семян гибискусат (семейство мальвовых), миорелаксант, уменьшает глубину мимических морщин.

Экстракт водорослей вида Nannochloropsis oculata оказывает мгновенный и пролонгированный лифтинг-эффект; стимулирует синтез коллагена; обладает антиоксидантным действием.

Похожие товары:

Janssen Lifting effect instant anti-wrinkle (Лифтинг-эффект)

Janssen Lifting effect instant anti-wrinkle (Лифтинг-эффект) (3 шт по 2 мл)

Janssen Lifting effect instant anti-wrinkle (Лифтинг-эффект) (25 шт по 2 мл)

Характеристики

Код: 1990
Производитель: Janssen Cosmetics
Косметическая линия: Ampoules - Ампульные концентраты
Вид процедуры: Балансирование Лифтинг, подтягивание кожи Восстановление упругости и эластичности
Вид средства : Ампульный концентрат
Возраст: После 30
Проблема: Дряблость, снижение упругости
Тип кожи лица: Все типы
Область применения: Лицо

Отзывы

Сертификаты и документы

На каждый продукт имеется сертификат качества. Как правило документы отправляются по запросу, так как на каждый бренд может быть более 30 страниц

Вы недавно смотрели

С этим товаром часто покупают