+7 (343) 339-48-43

с пн-пт с 7:00 до 19:00 по МСК (сб и вскр выходные)

Klapp skin booster Correction serum (Сыворотка «Корректор»), 15 мл

3984

в продаже

код:
1188

Сыворотка корректирует признаки возрастных изменений кожи и акне.

Описание

Сыворотка уменьшает проявление приобретенной гиперпигментации,способствует подавлению синтеза меланина, стимулирует естественный процесс отшелушивания рогового слоя, осветляет и выравнивает  тон кожи, обладает увлажняющим и омолаживающим эффектом.

Способ применения

Наносить 4-5 капель на очищенную кожу лица, шеи, декольте 1- 2 раза в день.

Продавец прилагает достаточные усилия, чтобы внешний вид, упаковка и характеристики Товара соответствовали описаниям, приведенным в каталоге на Сайте. Одновременно Продавец доводит до Вашего сведения, что фактические внешний вид и упаковка Товара могут отличаться от описаний, содержащихся на Сайте, в случае внесения в Товар изменений, обусловленных производственными процессами.

Отзывы

Сертификаты и документы

На каждый продукт имеется сертификат качества. Как правило документы отправляются по запросу, так как на каждый бренд может быть более 30 страниц

Вы недавно смотрели

С этим товаром часто покупают