Holy Land Acnox Plus Drying lotion (Подсушивающий лосьон), 125 мл
Подсушивающая суспензия для точечного воздействия на воспаленные элементы.
Описание
Лосьон активизирует кровообращение, процессы микроциркуляции и регенерации, способствует интенсивному и безболезненному созреванию и подсушиванию гнойничков, одновременно оказывает разогревающее, распаривающее и охлаждающее действие. Благодаря сбалансированному составу, обогащенному изопропиловым спиртом, бензойной кислотой, камфорой и ментолом, лосьон мягко воздействует на кожу, размягчает, выравнивает её структуру, обеспечивает деликатное очищение, препятствует размножению бактерий и вторичному развитию инфекции. В результате лосьон помогает быстро избавиться от дефектов кожи и проявлений воспаления.
Способ применения
протирать проблемные зоны 2-3 раза в неделю или как рекомендовано специалистом. Может вызывать временное жжение и покраснение кожи.
Состав
WATER (AQUA) , ISOPROPYL ALCOHOL , BENZOIC ACID , CAMPHOR, GLYCERIN, MENTHOL, EUCALYPTUS GLOBULUS LEAF OIL, LIMONENE.
Характеристики
| Возраст: | После 60 После 50 После 45 После 40 После 35 После 30 После 25 До 25 | 
|---|---|
| Проблема: | Угревая сыпь, воспаления Расширенные поры Загрязнения, закупоренные поры Неровный цвет кожи, тусклость Жирность, жирный блеск Акне и постакне Отеки, воспаления Покраснения | 
| Тип кожи лица: | Проблемная Комбинированная Жирная обезвоженная Жирная чувствительная Жирная | 
| Область применения: | Лицо | 
Отзывы
Сертификаты и документы
На каждый продукт имеется сертификат качества. Как правило документы отправляются по запросу, так как на каждый бренд может быть более 30 страниц
 
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
 