+7 (343) 339-48-43

с пн-пт с 7:00 до 19:00 по МСК (сб и вскр выходные)

Avene Lotion Tonique Douceur (Тонизирующий успокаивающий лосьон) (100 мл.)

1234

в продаже

код:
C248809

Описание

Мягкий лосьон Avene Lotion gentle toner имеет двухфазную структуру: жидкая фаза на 98% состоит из уникальной термальной воды Avene, а твердая – представляет собой силикаты, производные стеариловой к-ты.

Лосьон идеально подходит для завершения макияжа, бережно очищает и защищает кожу.

Avene Lotion gentle toner хорошо переносится даже сверхчувствительной кожей, поскольку не содержит спирта.

Использование средства смягчает, успокаивает кожу, возвращая ей комфорт.

Компактный формат позволит всегда иметь Лосьон при себе, флакон занимает очень мало места.

Миниформат также пригодится тем, кто только собирает попробовать средство.

Активные компоненты: термальная вода Avene проявляет смягчающее и противораздражительное действие, помогает избавиться от чувства стянутости и сухости кожи;силикаты (производные стеариловой к-ты) образуют тончайшую защитную пленку, не позволяя агрессивным факторам внешней среды травмировать кожу.

Гипоаллергенно.

Похожие товары:

Avene Lotion Tonique Douceur (Тонизирующий успокаивающий лосьон)

Avene Lotion Tonique Douceur (Тонизирующий успокаивающий лосьон) (200 мл.)

Отзывы

Сертификаты и документы

На каждый продукт имеется сертификат качества. Как правило документы отправляются по запросу, так как на каждый бренд может быть более 30 страниц

Вы недавно смотрели

С этим товаром часто покупают