+7 (343) 339-48-43

с пн-пт с 7:00 до 19:00 по МСК (сб и вскр выходные)

Vagheggi 75-15 Cleansing Cream (Очищающий крем для лица) (200 мл)

1768

в продаже

код:
118123Е

Описание

Необычная форма для очищающего средства -  крем-суфле, который мягко и необычайно комфортно очищает кожу. Никакой жирности, только свежесть и чистота! Потрясающий баттер Купуасу и масло Пассифлоры, богатое Омега 6 - гаранты сатиновой гладкой кожи. Это средство - и очищение, и демакияж - 2-в-1.

Тесты и безопасность:

  • Дерматологически протестировано. 
  • Не содержит никеля. 
  • Упаковка не содержит фталатов.

Проверка эффективности:

Клинические испытания*:

  • Упругость кожи увеличена на 20% через 20 дней применения 
  • Глубина морщин снижена на 8% через 20 дней применения 
  • Эластичность кожи увеличена на 12% уже после первого применения

Заключение протестировавших продукт на себе**:

  • 100% отметили что кожа стала более подтянута, разглажена и вернулся здоровый блеск, а морщины стали менее выраженными 
  • 95% отметили восстановление кожи 
  • 95% отметили уменьшение мешков и темных кругов под глазами

*клинические испытания проведены при полном наборе по уходу с использованием продуктов для самостоятельного ухода за кожей** заключение протестировавших продукт на себе выполнено при полном наборе по уходу с использованием продуктов для самостоятельного ухода за кожей.

Активные ингредиенты:

  • Масло Пассифлоры (Passion flower): богато Omega 6, обладает максимальным антиоксидантным и питательным действием. Идеально смягчает кожу, придает бархатистость и гладкость.
  • Масло Купуасу (баттер): абсорбирует воду до 440% своего веса, дает длительное увлажнение и усиливает барьерные функции кожи.
  • Аметист: минерал  с уникальным глубоким цветом, который объясняется присутствием марганца - микроэлемента, необходимого для физиологической активности клеток.  Богат кремнием, увлажняет и тонизирует кожу.

Похожие товары:

Vagheggi 75-15 Cleansing Cream (Очищающий крем для лица)

Vagheggi 75-15 Cleansing Cream (Очищающий крем для лица) (10 мл)

Vagheggi 75-15 Cleansing Cream (Очищающий крем для лица) (500 мл)

Отзывы

Сертификаты и документы

На каждый продукт имеется сертификат качества. Как правило документы отправляются по запросу, так как на каждый бренд может быть более 30 страниц

Вы недавно смотрели

С этим товаром часто покупают