+7 (343) 339-48-43

с пн-пт с 7:00 до 19:00 по МСК (сб и вскр выходные)

Yon-ka Lait Nettoyant (Очищающее молочко) (500 мл)

0

в продаже

код:
00001310486_2

Описание

Очищающее молочко Yon-ka для снятия макияжа имеет необыкновенно мягкую текстуру, легко и бережно очищает лицо, губы, веки и ресницы. Обладает легким ароматом свежести и подходит для любого типа кожи. Смывается водой.

Молочко Йонка с составом из натуральных ингредиентов без парабенов сохранит ваш гидролипидный барьер кожи, сделает её чистой и надолго сохранит ощущение увлажненности. Экстракт морских водорослей, входящий в состав молочка, усиливает процессы регенерации и кровоснабжения кожи, а борнеол обладает интенсивным противовоспалительным и антибактериальным воздействием.

Похожие товары:

Yon-ka Lait Nettoyant (Очищающее молочко)

Yon-ka Lait Nettoyant (Очищающее молочко) (200 мл)

Yon-ka Lait Nettoyant (Очищающее молочко) (75 мл)

Продавец прилагает достаточные усилия, чтобы внешний вид, упаковка и характеристики Товара соответствовали описаниям, приведенным в каталоге на Сайте. Одновременно Продавец доводит до Вашего сведения, что фактические внешний вид и упаковка Товара могут отличаться от описаний, содержащихся на Сайте, в случае внесения в Товар изменений, обусловленных производственными процессами.

Отзывы

Сертификаты и документы

На каждый продукт имеется сертификат качества. Как правило документы отправляются по запросу, так как на каждый бренд может быть более 30 страниц

Вы недавно смотрели

С этим товаром часто покупают