+7 (343) 339-48-43

с пн-пт с 7:00 до 19:00 по МСК (сб и вскр выходные)

Skeyndor Expert Cleanse Pro Cabin/Retal Micellar Biphasic (Вода мицеллярная двухфазная для кожи вокруг глаз и для губ), 125 мл

3540

в продаже

код:
2001 1314
Для ежедневного применения.
Увлажняет.
Успокаивает.
Смягчает кожу.

Описание

Мицеллярная 2х-фазная вода предназначена для первой фазы очищения кожи.

Подходит для ежедневного применения.

Содержит увлажняющие активные вещества, которые противостоят вредному воздействию внешних факторов.

Уменьшает признаки усталости, увлажняет, успокаивает и смягчает кожу.

Текстура средства легкая и нежирная на ощупь.

При встряхивании формирует мицеллы, которые захватывают частицы макияжа и загрязнений, не оказывая вредного воздействия на кожу.

Средство протестировано офтальмологами, подходит даже для чувствительных глаз.

Протестировано дерматологически.

Показания: все типы кожи.

Активные ингредиенты: натуральные эмолленты оказывают смягчающий и увлажняющий эффекты; экстракт шелкового дерева с дарутосидом восстанавливает ткани и защищает от загрязнений; пантенол (Pro Vitamin B5) и бетаин ― для глубокого увлажнения.

Способ применения

  1. Перед применением необходимо встряхнуть средство, чтобы смешать две фазы. 
  2. Наносите ватным диском на глаза и губы, пока макияж не исчезнет.
  3. Промывание водой не требуется.

Состав

Вода, Алкан C15-19, Глицерин,Бетаин, Пентиленгликоль, Экстракт коры альбиции юлибриссин, Пантенол, Дарутозид, Бензотриазолилдодецил-п-крезол, Фитат натрия, Лимонная кислота, Бензоат натрия, Гидантоин, Хлорфенезин, Парфюмированная вода.

Отзывы

Сертификаты и документы

На каждый продукт имеется сертификат качества. Как правило документы отправляются по запросу, так как на каждый бренд может быть более 30 страниц

Вы недавно смотрели

С этим товаром часто покупают