+7 (343) 339-48-43

с пн-пт с 7:00 до 19:00 по МСК (сб и вскр выходные)

Cell Fusion C Low pH Cleanser (Гель очищающий увлажняющий для чувствительной кожи), 500 мл

5373 3970

в продаже

код:
00001330639
Код: 00001330639
Производитель: Cell Fusion C
Косметическая линия: Очищение и тонизация Barriederm - Укрепление барьерной и влагоудерживающей функции сухой и атопичной кожи.
Вид процедуры: Успокаивание Защита от стрессов окружающей среды Увлажнение кожи Восстановление и обновление кожи Очищение, отшелушивание, снятие макияжа
Вид средства : Гель
Возраст: После 60 Для любого возраста После 50 После 45 После 40 После 35 После 30 После 25 До 25
Код: 00001330639
Производитель: Cell Fusion C
Косметическая линия: Очищение и тонизация Barriederm - Укрепление барьерной и влагоудерживающей функции сухой и атопичной кожи.
Вид процедуры: Успокаивание Защита от стрессов окружающей среды Увлажнение кожи Восстановление и обновление кожи Очищение, отшелушивание, снятие макияжа
Вид средства : Гель
Возраст: После 60 Для любого возраста После 50 После 45 После 40 После 35 После 30 После 25 До 25
Cell Fusion C Barrierderm Low pH Cleanser — это высокоувлажняющее очищающее средство, подходящее для использования как на коже лица, так и тела. Формула с низким pH защищает кожный барьер и минимизирует раздражение.

Описание

Универсальный продукт в терапевтической линейке BARRIEDERM специально разработан для сухой, чувствительной, атопичной кожи лица и тела. Слабокислый PH 4,5 мягко регулирует активность ферментов рогового слоя, создавая условия для восстановления здорового микробиома, способствует более тщательному очищению кожи.

Особенности продукта: 

  • Формула с низким pH (4,5*) защищает кожный барьер
  • Прозрачная гелевая консистенция, без ароматизаторов и красителей
  • Средство клинически протестировано, подходит для чувствительной кожи и не вызывает раздражения глаз
  • Подходит для очень сухой, чувствительной кожи и кожи с атопическим дерматитом.

Активные компоненты:

  • В основе препарата – растительные сурфактанты из кокоса и современные поверхностно активные вещества на основе аминокислот обеспечивают щадящее и безопасное очищение кожи: Экстракт ледяного гриба Тремелла содержит полисахариды, 18 аминокислот, микроэлименты. Его влагоудерживающая способность в несколько раз превосходит ГК.
  • Экстракт обладает сосудоукрепляющим, антиоксидантным, имуностимулирующим свойствами, повышает собственные защитные механизмы кожи и снижает ее реактивность при воздействии внешних факторов.
  • Экстракт мускатного ореха обладает противовоспалительным, антисептическим, антибактериальным, противовирусным действием.
  • Технология «Hyaluronic-4» В технологии использованы 4 типа ГК разной молекулярной массы: сверхвысокомолекулярная ГК, высокомолекулярная ГК, среднемолекулярная ГК, низкомолекулярная ГК. Обеспечивает физиологическое увлажнение кожи: снижение ТЭПВ, повышает влагоудерживающую функцию, способствует синтезу собственной ГК.
  • Пантенол Витамин B5 способствует длительному увлажнению эпидермиса.
  • NEO-CMS™ – запатентованный комплекс: церамиды NP, жирные кислоты, изомерат сахарида, гидролизованные протеины люпина. Восстанавливает барьерную и влагоудерживающую функции кожи, укрепляет дермо-эпидермальное соединение.

Способ применения

Помассируйте средство в ладонях до образования пены, распределите по коже лица и тела.

Состав

  • Лимонная кислота
  • Пантенол
  • Гидрогенизированный лецитин
  • Экстракт ледяного гриба Тремелла
  • Церамиды NP
  • Экстракт мускатного ореха
  • Стеариновая кислота
  • Холестерил макадамиат
  • Пальмитиновая кислота
  • Кроссполимер гиалуроната натрия
  • Гидролизованная гиалуроновая кислота
  • Содиум гиалуронат
  • Изомерат сахарида
  • Гидролизованный белок люпина
  • Гиалуроновая кислота.

Отзывы

Сертификаты и документы

На каждый продукт имеется сертификат качества. Как правило документы отправляются по запросу, так как на каждый бренд может быть более 30 страниц

новая палитра от revlon

При покупке от 12000 руб. Cell Fusion C

Осталось

Вы недавно смотрели

С этим товаром часто покупают