+7 (343) 339-48-43

с пн-пт с 7:00 до 19:00 по МСК (сб и вскр выходные)

Demax Gel Tonic For Normal Skin (Гель-тоник с гиалуроновой кислотой)

3700

в продаже

код:
216 / 216-1

Гель для всех типов кожи рН 6,1.

Описание

Интенсивно увлажняет кожу, нормализует рН-баланс, дополняет этап поверхностного очищения кожи. Комбинация высоко- и низкомолекулярной гиалуроновой кислоты в высокой дозировке поддерживает оптимальный уровень гидратации, стимулирует синтез собственного коллагена и повышает упругость кожи. Препарат повышает проникновение уходовых препаратов.

Способ применения

Утром и вечером нанести небольшое количество тоника на ватный диск, протонизировать предварительно очищенную кожу лица и шеи. Не смывать. Затем нанести сыворотку и крем.

Состав

Экстракт камелии, ксилитилглюкозид, гиалуроновая кислота, ангидроксилитол, ментил лактат, аллантоин, пантенол, масло лаванды, гидрофильное масло жожоба, розмарина, экстракт лайма.

Продавец прилагает достаточные усилия, чтобы внешний вид, упаковка и характеристики Товара соответствовали описаниям, приведенным в каталоге на Сайте. Одновременно Продавец доводит до Вашего сведения, что фактические внешний вид и упаковка Товара могут отличаться от описаний, содержащихся на Сайте, в случае внесения в Товар изменений, обусловленных производственными процессами.

Отзывы

Сертификаты и документы

На каждый продукт имеется сертификат качества. Как правило документы отправляются по запросу, так как на каждый бренд может быть более 30 страниц

Вы недавно смотрели

С этим товаром часто покупают