+7 (343) 339-48-43

с пн-пт с 7:00 до 19:00 по МСК (сб и вскр выходные)

HydroPeptide Clarifying Toner (Очищающий лосьон с молочной и азелаиновой кислотами), 60 дисков

5931 4942

в продаже

код:
740
Код: 740
Производитель: Hydro Peptide
Косметическая линия: Очищение и тонизация
Проблема: Загрязнения, закупоренные поры Жирность, жирный блеск
Вид средства : Лосьон
Тип кожи лица: Все типы Жирная
Код: 740
Производитель: Hydro Peptide
Косметическая линия: Очищение и тонизация
Проблема: Загрязнения, закупоренные поры Жирность, жирный блеск
Вид средства : Лосьон
Тип кожи лица: Все типы Жирная
Лосьон для глубокого очищения и оздоровления кожи.

Описание

Лосьон для глубокого очищения и оздоровления кожи буквально наполняет кожу восстанавливающими альфагидроксикислотами и очищающими поры пептидами,
которые обеспечивают безупречный цвет лица, делая его более светлым и чистым. Эффективно контролирует выработку кожного сала, предотвращает появление жирного блеска. Восстанавливает баланс кожи, не пересушивая ее, не вызывая чувствительности или раздражения.

Молочная и азелаиновая кислоты мягко отшелушивают, придают коже блеск и восстанавливают жировой баланс. Инновационный пептид b-white блокирует образование пигментных пятен и быстро выравнивает тон кожи. Жемчужная пудра насыщает минералами и укрепляет кожу. Канадский иван-чай снимает раздражение и уменьшает выработку жира. 

Способ применения

По инструкции в упаковке. 

Состав

Молочная и азелаиновая кислоты, инновационный пептид b-white, жемчужная пудра, канадский иван-чай.

Отзывы

Сертификаты и документы

На каждый продукт имеется сертификат качества. Как правило документы отправляются по запросу, так как на каждый бренд может быть более 30 страниц

Вы недавно смотрели

С этим товаром часто покупают