+7 (343) 339-48-43

с пн-пт с 7:00 до 19:00 по МСК (сб и вскр выходные)

Klapp cuvee prestige Facial cleansing mousse 2 in 1 (Мусс для очищения кожи 2 в 1), 100 мл

8089

снят с продажи

код:
GK5000

Мусс способствует глубокому очищению кожи, освежает и тонизирует.

Описание

Мусс для очищения кожи применяется для кожи любого типа, объединяет действие двух продуктов: очищающего молочка и тоника. Благодаря тензидной системе глубоко очищает кожу, не нарушая естественный рН кожи, освобождает поры, освежает и тонизирует. Подходит для кожи вокруг глаз. 

Экстракт королевского винограда, входящий в состав мусса, оказывает антиоксидантное воздействие, танины укрепляют и подтягивают кожу, глюкоза заряжает клетки  жизненной энергией, а полисахаиды восстанавливают и закрепляют защитный барьер эпидермиса. 

Для достижения наилучшего результата рекомендуется применять совместно с препаратами линии .

Способ применения

Наносить круговыми движениями на предварительно увлажненную кожу лица утром и вечером, смыть теплой водой.

Состав

Экстракт королевского винограда, глицерин, мягкие тензиды.

Продавец прилагает достаточные усилия, чтобы внешний вид, упаковка и характеристики Товара соответствовали описаниям, приведенным в каталоге на Сайте. Одновременно Продавец доводит до Вашего сведения, что фактические внешний вид и упаковка Товара могут отличаться от описаний, содержащихся на Сайте, в случае внесения в Товар изменений, обусловленных производственными процессами.

Отзывы

Сертификаты и документы

На каждый продукт имеется сертификат качества. Как правило документы отправляются по запросу, так как на каждый бренд может быть более 30 страниц

новая палитра от revlon

Промокод на покупки ассортимента бренда!

Осталось

Вы недавно смотрели

С этим товаром часто покупают

Другие товары бренда

Новинки

Товары по акции