Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Мезороллер для лица

Главная / Статьи / Мезороллер для лица

Мезороллер для лица

Мезороллер для лица – уникальная косметологическая разработка, которую можно по степени своей эффективности отнести к аппаратной косметологии. Мезороллер для лица позволяет в домашних условиях совершать профессиональный, салонный, омолаживающий бьюти-уход за лицом.

Регулярное использование мезороллера для лица помогает решить многие эстетические задачи кожи: разгладить морщинки, улучшить цвет лица, устранить проявление пигментных пятен, эффективно провести курс лечения кожи от акне.

Мезотерапия роллером – это кратковременные проколы кожи тончайшими микроиглами от 0,2 мм до 2,0 мм. Через микропроколы кожи в глубокие слои вводятся специальные косметические коктейли и сыворотки. Помимо эффекта реабилитации кожи от витаминов и других полезных компонентов, кожа стимулируется к выработке коллагена и эластина уже самими проколами. Улучшается местное кровообращение. 

Мезороллер для лица помогает образованию нового коллагенового слоя кожи, новых микрососудов, улучшения питания клеток. Происходит сокращение пор и подтяжка кожи.

Как выбрать мезороллер

Все мезороллеры для лица отличаются по материалу, используемого для изготовления игл для них. В качестве материала для игл может выступать простой медицинский сплав, или сплав с титановым или золотым напылением. Существенное преимущество приобретения мезороллера для лица с иглами из медицинской стали заключается в его невысокой стоимости, что не присуще двум другим вариантам. Однако срок службы мезороллеров, покрытых золотом или титаном, значительно больше.

Мезороллеры для лица также отличаются размером игл и их количеством. Например, массировать кожу вокруг глаз можно иголками 0,2-0,3 мм. Мезотерапию лица лучше проводить роллером с иглами 0,3-0,5 мм, а для максимального лифтинг ухода допустимы иглы от 1 мм и длиннее. 

В случае деформации игл у мезороллера, следует заменить его на новый, так как есть вероятность нанести повреждения коже.

Мезороллер Tete

Мезороллер Tete – современный, качественный прибор для домашнего ухода для здоровья и красоты кожи лица. Перед использование мезороллера Tete очистите и высушите кожу лица, затем нанесите на кожу гиалуроновую кислоту Tete, сыворотку Tete или биокомплекс Tete. Далее проводится мезотерапия роллером в нескольких вариантах. 

Во-первых, нанесите средство на участок кожи и проведите по нему массаж роллером. Во-вторых, нанесите средство на кожу после микропроколов роллером. В-третьих, коктейль для кожи наносится до и после массажа роллером.

Разделите обрабатываемую область на отдельные участки (лоб, нос, щеки, область вокруг рта и область шеи). Каждый участок обрабатывайте мезороллером Tete по 10 раз вертикально, горизонтально и затем по диагонали в обоих направлениях.

Максимальный эффект будет после курса процедур мезотерапии роллером 2-3 процедуры в неделю. Общий курс составляет 10 сеансов. 

Где купить мезороллер

Мезороллер Tete для проведения процедуры мезотерапии для лица можно купить в нашем интернет-магазине профессиональной косметики CosmoGid. Мировой бренд из Швейцарии предлагает оценить эффективность не только tete cosmeceutical мезороллер, но и всю коллекцию косметики Tete с гиалуроновой кислотой. Мы предлагаем низкие цены и быструю доставку в Ваш город.



Возможно, Вас заинтересуют другие наши статьи:

Лифтинг и омоложение кожи. Как сохранить молодость кожи?

Молодое лицо, подтянутая кожа, привлекательность - какой человек не мечтает быть таким? 

Несмотря на то что старение естественно для человека, наверняка вам приходилось видеть, как люди одного и того же возраста выглядят по-разному.

В статье отражены причины быстрого старения и распространённые способы омоложения.

 

 

Особенности увлажнения проблемной и комбинированной кожи. Как улучшить состояние проблемной кожи?

Многие женщины думают, что увлажнять проблемную кожу, склонную к жирному блеску и акне, вовсе не нужно. Это распространенное заблуждение. Проводить увлажнение проблемной кожи лица необходимо, но средства, насыщающие влагой, должны быть максимально легкими и не жирными. Мы предлагаем проводить увлажнение профессиональными средствами, предназначенными специально для проблемной кожи

 

 

Пилинг: глубокое преображение кожи без инъекций и повреждений

 

Безжизненный цвет лица, первые морщины, досадный блеск, прыщики, веснушки, следы от угревой сыпи — все эти проблемы останутся в прошлом, если прибегнуть к процедурам пилинга. Благодаря современным косметологическим препаратам это эффективный и безопасный способ коррекции эстетических изъянов и возрастных изменений, помогающий сохранить естественную красоту и продлить молодость кожи. 

Демакияж: как правильно удалять косметику с кожи


Ваши комментарии:

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами