Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Регенерация кожи с помощью профессиональной косметики

Главная / Статьи / Регенерация кожи с помощью профессиональной косметики

 

Средства для питания кожи и регенерации

Регенерация кожи - важный природный механизм, заложенный в человеке с самого рождения. Именно благодаря восстановлению, обновлению клеток лицо и тело остаются молодыми, красивыми, а кожа - упругой и сияющей.

Но чем старше становится человек, тем медленнее протекают процессы самовосстановления. Ороговевшие клетки отслаиваются с трудом, поэтому после 30 лет рекомендуется пользоваться специальными пилингами с кислотами. В отличие от скрабов, частично отшелушивающих омертвевший эпидермис, профессиональные средства растворяют верхний ороговевший слой, а вместе с погибшими клетками уходят все вредные продукты обмена, а сама кожа разглаживается, становится упругой и гладкой.

В молодом возрасте процесс регенерации кожи лица не требует корректировки. Новые клеточные структуры приходят на смену отмершим, поддерживая эластичность кожного покрова. При получении повреждений ткани восстанавливаются, активно регенерируются.

Но если по каким-то причинам (возраст, индивидуальные особенности, дерматологические заболевания, гормональные сбои) увлажнение и питание кожи происходит на недостаточном уровне, то и процессы регенерации замедляются. Это приводит к раннему старению, появлению морщин, ухудшению питания эпидермального слоя. На помощь вашей красоте приходят современные косметические средства для регенерации кожи лица, которые способны питать поврежденные ткани, запускать важные внутренние процессы самовосстановления и обновления.

Регенерация кожи с помощью профессиональной косметики

Естественная регенерация кожи может протекать не так интенсивно, как хотелось бы. Но с помощью определенных косметических процедур можно добиться регулярного обновления тканей и устранения распространенных нарушений. Профессиональная косметика для увлажнения, питания и восстановления кожи, представленная в интернет-магазине «Космогид», выполняет несколько важных функций:

  • обогащает клетки витаминами, аминокислотами, микроэлементами, обеспечивая питание кожи лица, поддерживая необходимый уровень увлажнения;
  • содержит готовые строительные компоненты, которые участвуют в создании новых клеток и укреплении кожного каркаса (коллаген, эластин, гиалуроновая кислота, кератин);
  • способствует активизации процессов самовосстановления в глубине клеток, которые из-за недостатка влаги, витаминов или коллагена протекают медленнее и не справляются с возрастными изменениями.

CosmoGid - это ресурс, на котором представлены средства известных  Российских и зарубежных производителей. Продукция обладает повышенной активностью, может использоваться как в салонах, косметологических кабинетах, так и на дому. Средства относятся к элитной косметике, имеют максимально натуральный состав, не содержат аллергены, опасные искусственные добавки, поэтому наша косметика легко воспринимается кожей и на 100% соответствует заявленным характеристикам.

Обратите внимание на средства, предназначенные для питания кожи, обогащения ее важными питательными элементами (Schrameek Cream Vital, Schrameek Day Cream Fresh). Они освежают, придают лицу сияющий вид, активизируют обменные процессы в клетках, борются со старением, возрастными изменениями. Такое роскошное питание для кожи лица поможет поддерживать вашу молодость долгие годы.

С целью активной регенерации тканей рекомендуется применять крем для сухой и нормальной кожи лица Schrameek Enzyme Regulating Cream. Он содержит уникальные растительные компоненты, противовоспалительные, регенерирующие и отшелушивающие вещества, способствующие эффективному обновлению.

Для людей с чувствительной, склонной к куперозу и акне кожей рекомендуется пользоваться кремом Schrameek Rosea Calm Cream, который содержит вещества, укрепляющие сосудистые стенки. Средство нейтрализует действие свободных радикалов, поддерживает молодость зрелой кожи.

На нашем сайте вы найдете еще множество профессиональных средств для питания и регенерации кожи, которые сможете применять для домашнего ухода за кожей любого типа. Пользоваться нашей косметикой просто, приятно и легко. Она оказывает волшебный эффект омоложения, потому что произведена из лучших ингредиентов, с использованием современных технологий и с огромной любовью к потенциальным клиентам.



Возможно, Вас заинтересуют другие наши статьи:

Как быстро оживить кожу?

 

Косметологи CosmoGid предлагают трехшаговую или четырехшаговую программу ухода. Всего 30-40 минут и Ваша кожа будет сиять, цвет кожи улучшится и станет ровным, и у вас, конечно, поднимется настроение!

Эффективная увлажняющая косметика и как с помощью косметики увлажнять кожу лица?

Интенсивное увлажнение кожи лица - один из основных секретов молодости и красоты. Без влаги нарушается течение биопроцессов внутри слоев кожных покровов, замедляется обновление клеток и регенерации.

Загадка седины

Почему волосы становятся седыми?

Жирная кожа лица: что делать?


Ваши комментарии:

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами