Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Как можно проводить очищение кожи лица?

Главная / Статьи / Как можно проводить очищение кожи лица?

 Для очищения кожи лица необходимо пользоваться профессиональными средствами. Чем натуральнее они будут, тем лучше для вашего здоровья. Поверхностная чистка лица используется 1-2 раза в неделю. Она может включать использование средств для очищения кожи с абразивными частицами (механическая чистка лица). С их помощью чаще всего проводится домашнее очищение кожи.

Более глубокое очищение лица проводится для устранения следов от акне, сужения пор и омоложения. С этими целями используют косметические составы с фруктовыми кислотами, ретинолом, салициловой кислотой (TEBISKIN Gly-C, HydroPeptide Cleansing Gel). Они растворяют верхний ороговевший слой, вместе с которым удаляются следы от прыщей, пигментные пятна и мелкие дефекты.

Кроме пилинговых процедур рекомендуется использовать косметику для ежедневного очищения кожи лица. В интернет-магазине CosmoGid представлены профессиональные средства для снятия макияжа и поддержания водного баланса: лосьоны-тоники с фруктовыми экстрактами (Biotechniques М120), эмульсия для отшелушивания омертвевших клеток (Biotechniques М120), маски и лосьоны на основе трав (Schrameek Herbal Beauty Mask Pure, Schrameek Care Lotion), гели (Schrameek Gel Super Purifiant). С их помощью можно не только снимать макияж, но и удалять омертвевший эпидермис, сохраняя интенсивное кожное дыхание.

После использования мягких очищающих средств необходимо обязательно проводить тонизирование кожи. Обычно применяют освежающие, питательные тоники (Schrameek Tonic Fresh, Schrammek Super Rich Tonic), которые восстанавливают водное равновесие в клетках, дарят сияющий вид и снимают раздражение. В нашем магазине представлена профессиональная косметика иностранных производителей. С ее помощью можно проводить интенсивное тонизирование и очищение кожи прямо в домашних условиях, не прибегая к помощи косметологов.

Более профессиональная процедура чистки лица будет представлена в разделе "Подобрать личную систему ухода" с поэтапным описанием.

 



Возможно, Вас заинтересуют другие наши статьи:

Пилинг летом - хорошая идея?

Роль кишечной флоры и пробиотик нового поколения IMGALT

Сегодня началась эра живых пробиотиков, еще не достаточно озвученная в России, но уже широко применяемая во всем мире. Кишечная микрофлора напрямую влияет на состояние и внешний вид кожи.

Принципы правильного ухода за лицом

 

Ваша красота в ваших руках, так как ухаживать за лицом дома может сегодня каждый человек. Сохранить молодость лица под силу каждому, но для этого уход за кожей должен стать не разовой акцией, а приятной и постоянной привычкой.

 

Средства для восстановления кожи после татуажа, химических пилингов, инъекционных процедур

 


Ваши комментарии:

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами