Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Дарим подарки от Cell Fusion C при покупке от 10000 р!

Главная / Новости / Дарим подарки от Cell Fusion C при покупке от 10000 р!
31.05.2023

При покупке любых товаров Cell Fusion C на сумму от 10 000 р. в подарок на выбор:

 

  • Сыворотка с комплексом витаминов СЕВ12, 50 мл -  оказывает выраженное осветляющее действие, предотвращает появление пигментных пятен, а комплекс витаминов C, E, B12 и глутатион – даёт эффект синергии в процессе выравнивания тона кожи. 
  • Крем укрепляющий для глаз, 20 мл - с эффектом заполнения морщин и осветления темных кругов под глазами. Комплекс TRF укрепляет, уменьшает глубину морщин, препятствует их образованию.
  • Эмульсия экстремальная SPF защита, 50 мл - эффективно защищает кожу в широком диапазоне УФ-А и УФ-В излучения. Дает полное покрытие, не оставляет жирности и белого цвета на коже. Идеальный продукт для жителей мегаполисов.
  • Сыворотка регенерирующая, 50 мл  - восстанавливает pH и омолаживает микробиом кожи, способствует регенерации, повышает тургор и эластичность кожи, разглаживает макрорельеф, предотвращает образование мелких морщин

 

 

 

При покупке любых товаров Cell Fusion C на сумму от 20 000 р. в подарок на выбор:

Акция не суммируется с другими спец. предложениями и акциями. Действует, пока подарки есть в наличии. Для участия в акции укажите в поле примечание выбранный подарок или сообщите его менеджеру при согласовании заказа.

Перейти ко всему ассортименту

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами