Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Восстановление после шлифовки

Главная / Консультации покупателей / Восстановление после шлифовки

Восстановление после шлифовки

Имя: Айкуш

Возраст: 32

Предмет консультации: Нормальная и комбинированная кожа лица

Тип кожи: комбинированный

Вопрос:

Нужны средства для быстрого восстановления после шлифовки , без осложнений ! Так же хотелось бы что нибудь для дальнейшего ухода, кожа ближе к комбинированной , пигментация , постакне.

Рекомендация косметолога:

Порекомендуем вам средства из бренда Cell Fusion C. У него очень хорошие составы, не вызывают раздражений, высококонцентрированные компоненты, которые действуют мягко, не разрушая защитный барьер. 

В бренде есть линия Dermagenis - Укрепление кожного барьера, успокаивающий эффект. Посоветую крем из нее. Вы его сможете и потом в дальнейшем уходе использовать.

 

Для дальнейшего ухода рекомендуем:

  •  Энзимный пилинг (2-3 раза в неделю для вашей кожи) — Cell Fusion C Gentle Deep Powder Wash (Средство для глубокого очищения), 70 гр Он отлично осветляет следы постакне, пигментацию и уменьшает расширенные поры. Смешайте его с водой в руке и нанесите на кожу. Помассируйте 1-2 минуты, затем смойте водой. Результат уже с 1 применения. 

 

  •  Для работы с пигментацией — Cell Fusion C TA toning ampoule (Флакон-капельница), 100 мл. Это один из лучших препаратов, который работает не только с имеющейся пигментацией, но и блокирует появление новой. В ней два активных компонента — транексамовая кислота и глутатион. Работают гораздо эффективнее, чем витамин С. Выравнивает тон за счет подавления образования меланина, обладает противовоспалительным действием. Разглаживает и снижает количество морщинок.

 

 

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами