Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Пилинги для тела

Пилинги для тела

Имя: Юлия

Возраст: 40+

Предмет консультации: Пилинги

Тип кожи: любой, тело

Вопрос:

Какие пилинги порекомендуете для тела? Нужно для повышения упргости кожи, мне 48

Рекомендация косметолога:

Добрый день! В целом, пилинги для лица подходят и для тела. Просто кожа тела в некоторых местах толще и можно использовать пилинги с большей концентрацией кислот, чтобы эффект был лучше. Для повышения упругости кожи тела рекомендуем вам рассмотреть пилинги из этих вариантов: 

  • MedicControlPeel Glow peel (Мультикислотный пилинг), 1 флакон 30 мл - За счет содержания в составе различных кислот - комплексно воздействует на кожу. Хорошо разглаживает кожу и активизирует поступление кислорода к тканям, за счет чего кожа становится более упругой. Цена - 4061 р.

  • New Peel DMAE Lactic (ДМАЭ молочный пилинг), 50 мл -  в пилинге содержится дмае - этот компонент отлично работает с дряблостью кожи и повышает тонус в тканях. 

Пилинг имеет большую  способность к отшелушиванию верхних слоев эпидермиса. Если на теле нет проблем с пигментацией и акне, вы можете сделать курс пилингов от 5 процедур. А потом пользоваться коктейлями для мезотерапии. Можно как инъекционно, так и с помощью аппаратов. Эффективность будет достигаться за счет того, что компоненты препаратов будут попадать в глубокие слои и активизировать клетки. Самостоятельно дома вы можете использовать такие коктейли с помощью мезороллера. Если будет актуально - напишите и подберем для вас коктейли.

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами