Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Уход от ZO Skin Obagi

Уход от ZO Skin Obagi

Имя: Елизавета

Возраст: 25+

Предмет консультации: Нормальная и комбинированная кожа лица

Тип кожи: комбинированный, есть воспаления

Вопрос:

Нужен комплексный уход (гель, тоник, крем, маска) 

Рекомендация косметолога:

Елизавета, составили для вас схему ухода. Но как писали в предыдущем письме, возможно некоторых товаров не быть в наличии, нужно будет делать запрос на склад. Сертификаты на выбранные товары в заказе можем выслать в эл.виде.


Для умывания при расширенных порах и пигментации:


  • ZO Skin Health Offects Exfoliating Cleanser (Очищающее средство с отшелушивающим действием), 200 мл - https://cosmogid.ru/store/42005/42967/?pos=1309520 Этот гель хорошо выравнивает текстуру кожи, помогает ее сделать более гладкой. За счет более отшелушивающего эффекта - выравнивает цвет.

Тонизация:

  • ZO Skin Health by Zein Obagi Calming Toner pH Balancer (Смягчающий тоник для восстановления поверхностного рH), 180 мл - тоник хорошо борется с воспалительными элементами, благодаря экстракту гамамелиса, который там в хорошей концентрации и + увлажняет кожу и повышает упругость

Крем:
С пигментацией отлично работает этот препарат ZO Skin Health Brightalive Skin Brightener (Брайталайв Крем для выравнивания тона кожи), 50 мл - транексамовая кислота и пептиды уменьшают имеющуюся пигментацию и блокируют появление новой.

Дополнительно с кремом для усиления эффекта вы можете использовать сыворотку: ZO Skin Health Ossential 10% Vitamin C Self-Activating (Сыворотка с самоактивирующимся витамином C 10%) - витамин С усиливает работу с пигментацией и эффективность в комплексе от крема и сыворотки увеличивается. Цена 9818 р.

Из масок посоветую 2 варианта:

1.Для устранения воспалений ZO Skin Health Complexion Clearing Masque (Очищающая маска выравнивающая цвет кожи) - она хорошо работает с акне, неровностями кожи.  Цена от 4730 р.

ZO Skin Health Complexion Clearing Masque (Очищающая маска выравнивающая цвет кожи)
ВариантЦенаКупить
85 г5157 р.  4749 р.
540 г21128 р.  19456 р.

2.ZO Skin Health Ossential Skin Brightening Sheet Masque (Маска для выравнивания цвета кожи), 1 шт. - Хорошо работает с пигментацией. Выпускается в отдельном саше.

 

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами