Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Убрать раздражение кожи головы и окрасить седину

Главная / Консультации покупателей / Убрать раздражение кожи головы и окрасить седину

Убрать раздражение кожи головы и окрасить седину

Имя: Елена

Возраст: 62 года

Предмет консультации: Волосы

Тип кожи:

Вопрос:

Необходима краска для стойкого окрашивания корней (седина 100%), полотно волос окрашено в цвет холодного шоколада. Проблема в том, что от красок дешёвых брендов появляется раздражение кожи головы. Посоветуйте несколько вариантов красок разных брендов, чтобы краска была стойкая, придавала блеск волосам и не раздражали кожу головы и желательно средства которые применяются после, либо во время окрашивания для уменьшения раздражения кожи головы. Спасибо.

Рекомендация косметолога:

Добрый день, Елена! Я получила ваш запрос на консультацию и могу порекомендовать следующие хорошие краски для волос, которые предают блеск, насыщенный цвет, не портят волосы и не раздражают чувствительную кожу головы.

1) Salerm Salermvison (Перманентный краситель). Краска гарантирует стойкую фиксацию цвета в самых глубоких слоях капиллярного волокна волоса и 100%-ое закрашивание седины. Косметическая база красителя - интенсивная увлажняющая маска на основе натуральных масел зародышей пшеницы, клещевины и миндального дерева - гарантирует великолепное качество и мягкость волос после окрашивания. Аммиачный показатель красителя снижен до минимально возможного уровня. 

Salerm Salermvison (Перманентный краситель), 75 мл
ВариантЦенаКупить
1 Черный1265 р.  920 р.
3 Темный каштан1265 р.  920 р.


2) Salerm Biokera natura color (Органический краситель), 70 мл. Краситель на основе органических масел и летучего аммиака. бережно окрашивает и ухаживает за волосами. Biokera - это краситель без парабенов, силиконов, ППД, резорцина, парафина, минеральных масел, этилового спирта и формальдегида. В состав входит летучий аммиак, который быстро испаряется после нанесения на волосы, тем самым улучшая состояние волос после окрашивания.

Salerm Biokera natura color (Органический краситель), 70 мл
ВариантЦенаКупить
1 - черный1518 р.  1104 р.
3 темный каштан1518 р.  1104 р.

 

3) Redken Chromatics (Крем-краска для волос без аммиака), 60 мл. Краситель Chromatics от Redken с маслами не повредит структуру волос и сделает процесс окрашивания быстрым и очень простым, эффективно закрашивает седину и придает волосам насыщенный цвет и превосходный блеск.

Redken Chromatics (Крем-краска для волос без аммиака), 60 мл
ВариантЦенаКупить
E1505921, 10/10N натуральный2001 р.

 

4) L'Oreal Professionnel Inoa ods2 (Краска для волос Иноа с системой доставки красителя маслом), 60 гр. Краситель без аммиака обеспечивает оптимальный комфорт кожи головы и уход за волокном волоса. Сила цвета держится до 6 недель, волосы интенсивно увлажняются и питаются, приобретают зеркальный блеск.

L'Oreal Professionnel Inoa ods2 (Краска для волос Иноа с системой доставки красителя маслом), 60 гр
ВариантЦенаКупить
Прозрачный (код: E1044620)1704 р.
1 (код: E0706220)1704 р.

 

Для защиты кожи головы рекомендую:

1) Davines Protection Provider (Масло для защиты кожи головы от краски), 200 мл. Формула защитной эмульсии не мешает процессу окрашивания. Состав обогащен защищающими компонентами, которые уменьшают возможность покраснения и аллергии. 

 

2) Alfaparf Eq double defence cream (Крем двойной защиты кожи при окрашивании), 150 мл. Крем создает тонкую пленку, которая защищает кожу от воздействия красителя и помогает избежать появления пятен. Вытяжки из масла и плодов авокадо увлажняют, питают и защищают волосы, предотвращая раздражение на чувствительной коже. Содержит Д-Пантенол, известный своими смягчающими и защитными свойствами для большего комфорта при окрашивании.



Благодарю за обращение! Желаю приятных покупок в интернет-магазине Cosmogid!

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами