Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Уход за комбинированной кожей 60+ с повышенной чувствительностью

Главная / Консультации покупателей / Уход за комбинированной кожей 60+ с повышенной чувствительностью

Уход за комбинированной кожей 60+ с повышенной чувствительностью

Имя: Татьяна

Возраст: 60 лет

Предмет консультации: Возрастная кожа лица

Тип кожи: Чувствительная кожа, жирность в т-зоне

Вопрос:

 

Здравствуйте, подберите, пожалуйста, уход за лицом. Возраст 60 лет, кожа комбинированная, Т-зона склонна в появлению черных точек... В последнее время появилась повышенная чувствительность, истончение кожи в области щек. Морщин практически нет, наметилось провисание кожи. Читала Ваши рекомендации на сайте, понравился уровень консультаций, видно, что профессионал. Заранее спасибо. С ув. Татьяна.

 

Рекомендация косметолога:

Добрый день, Татьяна! Благодарю за доверие, очень рада, что вы уже ознакомились с моими консультациями на сайте Cosmogid.

Я ознакомилась с вашими пожеланиями и готова порекомендовать ежедневный уход, который даст вашей коже необходимую заботу. Всю программу базового ухода, я подобрала от бренда Cell Fusion C, потому что у них используются очень продвинутые технологии, насыщенные составы, при этом минимальное количество консервантов. Косметика бережная, гипоаллергенная, сможет справиться, как с проблемой черных точек, так и с первыми признаками старения кожи (провисанием и морщинками).

Я опишу вам развернутую программу, если вам не будет комфортно по бюджету, сможете выбрать тот крем и сыворотку, которые больше вам понравятся.

Итак, я перечислю 4 шага ежедневного ухода за лицом и средства, которые рекомендую.

Шаг 1. Очищение: Cell Fusion C Purifying Cleansing Gel (Гель очищающий пилинговый). Гель идеально подходит для комбинированной кожи, будет давать ей правильное очищение, при этом не пересушивать и не раздражать. Низкий pH 5.7 позволяет предотвратить нарушение кислотно-щелочного баланса кожи. Помогает сохранять кожу увлажненной.

 

Шаг 2. Тонизация: Cell Fusion C Endogene K solution (Эндогенный тоник для чувствительной кожи с витамином К). Тоник предназначен для чувствительной кожи с куперозом. Препарат интенсивно успокаивает, питает и увлажняет кожу лица. Устраняет следы очищающих средств и нормализует ph-баланс кожи.

Cell Fusion C K Solution (Тоник для чувствительной кожи с витамином К)
ВариантЦенаКупить
200 мл4950 р.  3575 р.
1000 мл8100 р.  5850 р.

 

Шаг 3. Сыворотка. Если вам позволяет бюджет, рекомендую использовать эти 2 сыворотки для достижения наилучшего результата. Если нет - вы можете выбрать ту, эффект от которой кажется вам наиболее привлекательным сейчас, и использовать ее утром и вечером. Кстати, сыворотку можно наносить и на область вокруг глаз, шеи, декольте.

Дневная сыворотка: Cell Fusion C Oxygen vitamin C serum (Кислородная сыворотка с витамином С). Сыворотка эффективно увлажняет и отбеливает кожу лица, укрепляет стенки капилляров, придает коже упругость и эластичность, выравнивает тон кожи.

 

Ночная сыворотка: Cell Fusion C Advanced EGF Re-Activator (Кислородная регенерирующая сыворотка с эпидермальным фактором роста). Активная омолаживающая сыворотка борется с признаками старения, увлажняет и питает кожу, насыщает кислородом и микроэлементами, стимулирует способность кожи к регенерации. Сокращаются морщинки, рельеф становится более гладким и ровным.

 

 

Шаг 4. Увлажняющий крем. Здесь тоже предложу 2 варианта, потому что скоро наступит лето, поэтому днём может захотеться носить более легкую текстуру. Крема подходят также и для области глаз, шеи, декольте.

Дневной крем: Cell Fusion C Moisture oxygen (Кислородная увлажняющая эмульсия). Эмульсия подходит для чувствительной кожи, представляет собой крем-гель, который идеально подходит для нанесения. Содержит богатый набор натуральных веществ и экстрактов, оказывающих комплексное действие на кожу. Масло лаванды справляется с раздражительными и воспалительными процессами на коже, устраняет покраснения, шелушение и зуд, оказывает ранозаживляющее, антисептическое и бактерицидное действие. Сок алоэ барбадосского содержит в себе большое количество витаминов и микроэлементов. Он очищает закупоренные поры, удаляет слой омертвевших клеток.

Cell Fusion C Moisture Oxygen (Кислородная увлажняющая эмульсия)
ВариантЦенаКупить
500 мл12510 р.  9035 р.

 

Ночной крем: Cell Fusion C Coenzyme Q10 (Антиоксидантная наноэмульсия с коэнзимом Q10). Эмульсия питает и увлажняет кожу, восстанавливает антиоксидантный и энергетический потенциал, разглаживает морщины. Кожа становится более гладкой и эластичной, устраняется сухость и сокращаются круги под глазами, обеспечивается омолаживающее и антиоксидантное действие.

 

Из дополнительного ухода хочу порекомендовать вам 2 продукта, которые помогут омолодить кожу и очистить ее от черных точек.

1) Cell Fusion C Papaya Granule Peels (Очищающий энзимный пилинг). Энзимный пилинг подойдет для любого типа кожи и не вызовет раздражения, благодаря своему уникальному составу, содержащему только натуральные ингредиенты. Основным компонентом пилинга является папаин, представляющий собой фермент (энзим), добываемый из плодов папайи. Кожа после него становится очищенной от комедонов, черных точек и загрязнений, выравнивается цвет и рельеф кожи, улучшается микроциркуляция, сужаются поры.

Применение: Умойте лицо с очищающим средством, высушите кожу полотенцем. Далее 1 гр или 1/4 чайной ложки энзимного пилинга рекомендуется разводить до состояния молочка, с помощью воды или тоника. Нанести кисточкой или руками массажными движениями на кожу и оставить на 1-3 минуты, затем смыть большим количеством воды. Использовать 1-2 раза в неделю.

Cell Fusion C Papaya Granule Peels (Очищающий энзимный пилинг)
ВариантЦенаКупить
50 гр3510 р.  2535 р.

 

2) Процедуру пилинга отлично завершит омолаживающая маска от Tete Cosmeceutical Anti-age Mask Vitamins and Antioxydants (Омолаживающая маска с витаминами и антиоксидантами). Комбинация протеинов пшеницы и сои в сочетании с аскорбилом фосфатом защищают, омолаживают и оказывают антиоксидантное действие.

 

Благодарю за обращение! Надеюсь, рекомендованная мной косметика сделает вашу кожу идеальной. Желаю приятных покупок в интернет-магазине Cosmogid!

 

 

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами