Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Уход для кожи с первыми признаками старения

Главная / Консультации покупателей / Уход для кожи с первыми признаками старения

Уход для кожи с первыми признаками старения

Имя: Алина

Возраст: 25 лет

Предмет консультации: Нормальная и комбинированная кожа лица

Тип кожи: Комбинированная с возрастными изменениями

Вопрос:

Здравствуйте! У меня кожа с первыми признаками старения, расширенные поры, увядающие щеки, гусиные лапки у глаз. Посоветуйте ежедневный уход.

 

Рекомендация косметолога:

Для того, чтобы предотвратить первые признаки старения, подтянуть кожу и сузить поры рекомендуем следующие продукты:

Для того, чтобы сузить поры рекомендуем Cell Fusion С Pore refiner (Раствор для пористой кожи), 30 гр. Препарат эффективно очищает и сужает поры, нормализует работу сальных желез, интенсивно увлажняет. Силиконовая щеточка усиливает эффективность препарата, разогревает и массирует кожу, усиливая проникновение компонентов раствора.

Способ применения: Нанесите небольшое количество геля щеточкой локально на очищенные Т-зону и участки кожи с расширенными порами или с воспалениями. Помассируйте 3-5 минут, оставить на 5-15 минут (в зависимости от состояния кожи), затем смыть теплой водой.

 

Базовый уход необходимо выстроить в 4 этапа:

1) Очищение;

2) Тонизация;

3) Сыворотка;

4) Увлажнение.

Соблюдение правильного ежедневного ухода поможет поддерживать кожу в хорошем состоянии. Именно регулярный домашний уход способен продлить эффект после косметологических процедур.

В качестве очищения предлагаем Cell Fusion C Rebalancing Cleansing Gel (Гель очищающий). Очищающее средство с низким pH (5.5) для здорового баланса кожи аккуратно удаляет загрязнения. Активные вещества уменьшают раздражение кожи и увлажняют кожу.

 

Для тонизации можете выбрать Tete Cosmeceutical Clear blue tonerlotion (Тоник/лосьон с гиалуроновой кислотой). Лосьон-тоник очищает кожу от загрязнений и остатков макияжа, освежает, увлажняет, нормализует рН-баланс кожи, сужает поры. Подготавливает кожу к последующим этапам ухода.

 

Подходящей сывороткой будет Cell Fusion C Advanced EGF Re-Activator (Кислородная регенерирующая сыворотка с эпидермальным фактором роста). Активная омолаживающая сыворотка борется с первыми признаками старения, увлажняет и питает кожу, насыщает кислородом и микроэлементами, стимулирует способность кожи к регенерации. При ежедневном использовании кожа становится более гладкой и ровной, с исчезнувшими морщинами и осветленными пигментными пятнами. Средство можно наносить на зону вокруг глаз.

 

Закрывать сыворотку рекомендуем Kosmoteros Creme de Jour Biostimulante au Collagene Marin (Биостимулирующий дневной крем с морским коллагеном). Высокоэффективный омолаживающий крем от Kosmoteros для профилактики и коррекции возрастных изменений кожи. Возвращает ей способность к самообновлению и выработке структурообразующих волокон кожи - коллагена и эластина. Защищают от УФ лучей, предупреждая фотостарение.

 

В качестве крема для век рекомендуем Kosmoteros Creme lifting contour des yeux (Лифтинг-крем для век), 50 мл. Он омолаживает не только верхние слои кожи, но и действует на более глубокие. Тем самым, нормализуется баланс влаги и происходит её насыщение по необходимости, и кожа становится упругой. При регулярном использовании, результат не заставить себя ждать: тонус кожи повысится, исчезнут морщинки вокруг глаз, так называемые «гусиные лапки» и создастся барьер, который будет предотвращать появление новых.

 

 

 

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами