Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Stella Marina Обертывание тонизирующее «Каштан и морской ил», 800 г

Stella Marina Обертывание тонизирующее «Каштан и морской ил», 800 г - купить, цена со скидкой
Stella Marina Обертывание тонизирующее «Каштан и морской ил», 800 г
Код: 00001304389
Производитель: Stella Marina (Россия)

Конский каштан, виноградная косточка, виноградный лист, женьшень и гинкго билоба стимулируют микроциркуляцию и укрепляют сосудистую стенку.

Снят с продаж

Порошковое обертывание на основе натурального морского ила, микронизированных растительных компонентов и экстрактов разработано специально для тонизирующих SPA процедур. Морской ил, богатый минеральными и органическими веществами, способствует увлажнению и реминерализации кожи, нормализует клеточный метаболизм. Конский каштан, виноградная косточка, виноградный лист, женьшень и гинкго билоба стимулируют микроциркуляцию и укрепляют сосудистую стенку. Экстракт готу-колы тонизирует кожу, делая ее упругой и подтянутой. Фукус и ламинария активизируют лимфодренаж. Обертывание стимулирует общий обмен, оказывает общеукрепляющее  и тонизирующее действие.

  • стимулирует микроциркуляцию и укрепляет стенки сосудов
  • повышает общий тонус кожи
  • оптимизирует антиоксидантную защиту
  • оказывает реминерализирующее действие
  • уменьшает степень выраженности сосудистой сетки

Результат: упругая подтянутая кожа.

Состав: морской ил, каолин, каштан конский измельченный, корень женьшеня измельченный, микронизированная ламинария, микронизированный фукус, микронизированный лист мате, экстракт каштана конского, экстракт гинкго билоба, экстракт готу-колы, экстракт косточек винограда, экстракт виноградного листа, отдушка, лимонная кислота.

Применение: развести необходимое количество обертывания в теплой воде до состояния густой сметаны (на 1 грамм сухого обертывания необходимо 1,5-1,7 грамма воды). Для разведения обертывания рекомендуем использовать концентрированные тоники-активаторы линии StellaMarina professional. Тоники дополнительно обогатят обертывание активными компонентами.  Для этого необходимо в первую очередь развести тоник-активатор теплой водой из расчета 1: 5, далее в полученный раствор ввести обертывание и тщательно перемешать до однородной массы. Нанести разведенное обертывание на предварительно очищенную кожу, накрыть пленкой  (можно использовать термоодеяло), оставить на 20-25 минут. Удалить обертывание с кожи. Для проведения процедуры на проблемных зонах тела необходимо от 30 до 60 грамм сухого обертывания в зависимости от площади нанесения.

Форма выпуска: контейнер.

Оставить отзыв о товаре

Похожие товары

8444 руб.
Гель с чайными экстрактами. Насыщен необходимыми для красоты и здоровья кожи витаминами, что позволяет эффективно воздействовать на эпидермис, повышая его эластичность и упругость. Возможно наносить как локально так и на все тело.

Каталог товаров

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами