Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Stella Marina Обертывание микроциркуляторное, укрепление стенок сосудов «Каштан»

Главная / Интернет-магазин / Уход за телом / Альгинатные маски и обертывания для тела / Средства для улучшения кровообращения / Stella Marina Обертывание микроциркуляторное, укрепление стенок сосудов «Каштан»
Stella Marina Обертывание микроциркуляторное, укрепление стенок сосудов «Каштан» - купить, цена со скидкой
Stella Marina Обертывание микроциркуляторное, укрепление стенок сосудов «Каштан»
Код: 00001304378
Производитель: Stella Marina (Россия)

Конский каштан, красный виноград, иглица шиповатая – традиционные компоненты для укрепления сосудов и стимуляции капиллярного кровообращения. Состав дополнен экстрактами водорослей и маслом каштана. Обертывание «Каштан» рекомендуется как общеукрепляющая и стимулирующая процедура.

Артикул Купить
Арт:00001304378_1
1000 мл
Снят с продаж
Арт:00001304378_0
500 мл
Снят с продаж

Конский каштан, красный виноград, иглица шиповатая – традиционные компоненты для укрепления сосудов и стимуляции капиллярного кровообращения. Обертывание «Каштан» предназначено для улучшения состояния сосудов, их тонизированию и удаления видимой сосудистой сеточки. Помимо венотонизирующих экстрактов в состав обертывания включены комплексы Phytotonine и Lanacrys. Phytotonine – синергитический комплекс ариники, кипрея и купены, богатые флавоноидами и сапонинами, Lanacrys – экстракт индийской хризантемы, обладаюший стимулирующим действием. Состав дополнен экстрактами водорослей и маслом каштана. Обертывание «Каштан» рекомендуется как общеукрепляющая и стимулирующая процедура.

  • обладает венотонизирующим и укрепляющим сосуды действием
  • оптимизирует микроциркуляцию, уменьшает сосудистые «звездочки»
  • оказывает общее тонизирующее действие
  • обладает легким охлаждающим эффектом

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.

Результат: уменьшение проявлений сосудистых звездочек, крепкие сосуды.

Состав: отвар брусничного листа и листа винограда, экстракт каштана, экстракт иглицы шиповатой, экстракт 7-ми водорослей (порфира, пальмара пальмата, химанталия, фартук дьявола, морской фенхель, ульва, дуналиелла), мякоть каштана, экстракт индийской хризантемы (комплекс Lanacrys), экстракт арники и кипрея и купены (комплекс Phitotanine), масло каштана капского.

Применение: на предварительно очищенную кожу нанести обертывание, обернуть пленкой, оставить на коже на 25-30 минут. Удалить остатки продукта с кожи с помощью теплой влажной салфетки. В качестве смачивающего продукта можно использовать активатор процедур линии Стелла Марина.

Форма выпуска: контейнер.

Оставить отзыв о товаре

Каталог товаров

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами