Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Ирис Формула эфирных масел «Энергия Меркурия», 5 мл

Ирис Формула эфирных масел «Энергия Меркурия», 5 мл - купить, цена со скидкой
Ирис Формула эфирных масел «Энергия Меркурия», 5 мл
Код: 00001304885
Производитель: IRIS Ирис (Россия)

Аромат смеси эфирных масел «Энергия Меркурия» приносит удачу в финансовой и деловой сферах, помогает в обучении и сдаче экзаменов. Является талисманом для путешественников.

Снят с продаж

Уникальный 100% натуральный состав смеси эфирных масел «Энергия Меркурия» поможет Вам в успешном осуществлении предпринимательской и торговой деятельности, улучшении финансового положения и получении денежных средств, в удачном проведении переговоров и заключении сделок, налаживанию нужных контактов и связей, в строительстве деловых отношений. Усилит ораторские способности, поможет в работе с новой информацией, в писательской деятельности, в плодотворном обучении и успешной сдаче экзаменов. Как ароматалисман поможет в удачном совершении поездок и путешествий.

Состав. Смесь 100% натуральных эфирных масел и масел абсолю.

Применение. Гармонизация финансовой и деловой сферы: удача в коммерческой деятельности, улучшение финансового положения, успешное проведение сделок и переговоров, налаживание контактов и деловых отношений, плодотворное обучение и сдача экзаменов, защита в путешествиях. В аромалампе - 5-7 капель на 15 - 20 кв. м площади. Как индивидуальные духи - наносить на традиционные для духов участки тела. В духовных и магических практиках - в качестве аромакомпозиций для аромадизайна помещений. В индивидуальных амфорах-аромедальонах - для коррекции жизненных аспектов.

Для эффективного использования составов «Сакральная Ароматерапия» следует совершать устное или мысленное обращение с формулировкой: «Я ... (ваше имя), с уважением и любовью предлагаю это масло Тебе, Меркурий, для того чтобы Ты, оказал мне помощь и поддержку в моем деле ... (то в чем вам нужна помощь)».

 

 

 

Оставить отзыв о товаре

Каталог товаров

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами